Спорт Главный тренер ростовского ФК СКА подал в отставку

Главный тренер ростовского ФК СКА подал в отставку

Его обязанности будет исполнять Владимир Усин

Геннадий Степушкин пришел в команду год назад

Главный тренер футбольного клуба СКА (Ростов-на-Дону) Геннадий Степушкин подал в отставку. Об этом сообщила пресс-служба «армейцев».

— Я решил покинуть клуб. В сложный период для команды я сделал всё, что было в моих возможностях. Текущим результатом я не удовлетворен. Желаю клубу процветания и достижения всех поставленных целей. СКА навсегда остается в моем сердце. Спасибо всем за работу! — сказал Геннадий Степушкин пресс-службе ростовской команды.

Геннадий Степушкин возглавил «армейцев» 27 августа 2018 года. В прошлом сезоне под его руководством команда заняла 13-е место из 15. В сезоне 2019/20 «армейцы» провалили старт, набрав лишь шесть очков в семи турах, в Кубке страны ростовчане уступили в 1/256 финала любительской команде «Кубань Холдинг» (0:2).

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Усин, который пришел в СКА в октябре прошлого года на должность спортивного менеджера, в новом сезоне он стал тренером команды. До этого он работал в школе футбольного клуба «Ростов».

Ранее 161.RU сообщал, что СКА проиграл черкесскому «Интеру» со счетом 0:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем