11 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

Свадебный генерал Вакуленко: Баста рассказал о своей роли в футбольном клубе СКА

Рэпер назвал конфликт болельщиков «Спартака» и ОМОНа провокацией силовиков

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

14 авг 2019 в 16:46

Толку от медийных личностей, в футболе нужно понимать и болеть.
Любовь к команде это нести свой крест это в сердце. Не зависимо от ее успехов, как с родным ребёнком.
Пусть пробует хуже уже не будет.
Есть болелы которым низкий поклон они преданы. Только о них не слово.
Футбол для болельщиков

Гость
14 авг 2019 в 17:12

Как дети! То в машинки играют , то в футбол! И так всю жизнь , до старости.

Гость
14 авг 2019 в 17:54

может я кому-то надавлю на больную мозоль, но объясните, в чём великость советского СКА-Ростов? и вообще советского футбола? начал игрок хорошо играть в каком-нибудь заводском торпедо, его хвать и в армию - в ближайший ска, если и там хорошо играет, то в республиканский или московский армейский клуб. или в милиционеры его запишут и вот вам - игрок динамо. это была дикая извращённая система с сильно искажённым спортивным принципом. сейчас же, даже в нашем диковатом капитализме с советскими пережитками, денежном доминировании Зенита, судейскими скандалами и др., хоть провинциальная команда может стать чемпионом по спортивному принципу: Алания, Рубин, вторые места Ростова и Ротора, третьи Крылья Советов и др.
а СКА менеджмент, а точнее его полная непригодность, довели до коматозного состояния.

Физрук
14 авг 2019 в 19:34

Басте что клуб, что футбол до одного места. Мелет, сам не поймет что!

НеДоктор
14 авг 2019 в 21:14

разорят ))

Енот
14 авг 2019 в 23:18

Как это можно понять: "СКА, возможно, станет первым клубом, который будет играть на частные деньги... Сейчас мы будем обращаться и к бюджету области. "
Балабол.

Екатерина
16 авг 2019 в 08:43

Друзья, а в чём, собственно, проблема? Почему столько негатива? Медийная личность помогает создать ещё один спортивный клуб, уже имевший имя, создаёт резонанс в информационном поле. Вашим же детям будет, где заниматься спортом, а не в подворотнях пиво хлестать. Возможно, появятся новые звёзды - спортсмены, на которых ваши дети будут равняться. А, даже если нет, не наркоманский притон же он рекламирует и создаёт!
Вам всё нехорошо: "Ко-ко-ко, развалили-похерили!", "Ко-ко-ко, зачем он этой хернёй занимается - старьё восстанавливает?".
Не надо так, господа!