4 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ФК «Чайка» покидает «Ростов Арену» ради стадиона в селе

Исполнительный директор клуба считает, что главная ростовская площадка обходится слишком дорого

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Болельщик
5 авг 2019 в 20:23

Ну да, "Чайка" это не "Ростов", им дороговато за стадион платить. Но во всяком случае, играют от души! На каком бы стадионе ни играли, удачи им!

свой
5 авг 2019 в 21:27

Это наши местные парни. удачи. Отдали бы им Олимп-2. они же деньги с бюджета области не тянут.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 01:05

Правильное решение. Свежий воздух, солнце, зеленая травка! Только советую коровьи лепешки с поля сначала убрать. А то футболисты могут на них подскользнуться и получить трамвы!

Сергей
6 авг 2019 в 06:26

Да ладно плакаться. Просто в днм, когда их матчи совпадают с матчами ФК Ростова у них других вариантов нет. 25.08 Ростов -Рубин. Придумали отмазку пожаловаться, что дорого))) пусть играть научатся. За три игры ни одного гола не забили на Ростов Арене

Зайка
6 авг 2019 в 09:41

Наконец-то разум возобладал.
И они услышали то, что им говорили еще весной.

фУТБОЛИСТ
6 авг 2019 в 09:52

Аренда дорого))))))))) Как в фильме "Белое солнце в пустыне" -Та запалы не той системы, не подойдут к гранатам. Когда Верещагин вкинул в окно белого при смыкающего офицера. !)))))

Вадим
6 авг 2019 в 10:34

Гордится Чайкой надо. Фк Ростов один из 4 клубов рпл, где нет ни одного воспитанника.???

Карма
6 авг 2019 в 11:12

А я говорил, что как начал, так и закончит. "Не по Сеньке шапка". Здесь посложней купить матчи будет. Запаришься масло паленое катать. Андрей Иваныч и болельщиков подставил, и команда на следующий год вылетит, и фирма по миру пойдет. Не нужно косить под Абрамовича, Галицкого и др. не тот полет... Подхалимы специально поджучивают. Давай Андрюшка топи, давай, давай, Все для того, чтобы деньги, как с "буратино" вытрусить. Остановиться нужно пока не поздно. Не остановится, вылетит в трубу. И ни кто добрым словом не вспомнит! Наоборот будут, те кто поджучивал, злорадствовать "Дурак деньги потратил в никуда..." И не говори потом, что колдун писал.

Медведь
6 авг 2019 в 16:04

Давно пора

Шариков
6 авг 2019 в 16:46

Каждый сверчок , должен знать свой шесток.

Алексей
6 авг 2019 в 17:27

Во, полилось дерьмецо. Статью до конца не дочитали, а уже орут во все стороны. Для таких недалёких и для остального нормального населения поясняю: то что некоторые домашние матчи будут проходить в Песчанокопском, заявлялось руководством ФК Чайка ещё до начала сезона. Делается это и по причине пересечения домашних игр с ФК Ростов и для игр перед населением села, которое не может ездить на игры в Ростов (в первую очередь это старики).

Гость
6 авг 2019 в 19:09

Алексей "далекий"Не тот человек Чайка, чтоб за стариков думать, тем более в первую очередь. Почитай его комментарии про своих стариков болельщиков. Цитата "Сидят дедушки на лавочках, семечки лузгают. Нету культуры боления. Будим переходить в Ростов". Да его и в Песчанке знают, у него собственное тщеславие и шкурные интересы на первом месте. лучше вообще молчал бы, за умного прокатил бы, чем так болтать.

Михаил
6 авг 2019 в 20:56

Что мешает в Сальске играть?

Светлана
7 авг 2019 в 08:21

Не играют в Сальске, потому что это Песчанокопская команда!