5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
4 июл 2019 в 14:52

Какая разница кто где сидит? Это прямо расизм какой-то со стороны болельщиков ФК "Ростов". Принцип собаки на сене: и сам не гам, и другому не дам. Я не футбольный болельщик, и мне на их взаимоотношения глубоко плевать, но неадекватная реакция директора ростовского клуба заслуживает отдельного внимания. Все-таки официальное лицо должно иногда думать о том, что оно говорит.

Гость
4 июл 2019 в 16:13

Не ссы.....е в мой горшок и не играйте в моей песочнице .... как дети!

гость
4 июл 2019 в 16:40

лишнее подтверждение того, что современный футбол и особенно околофутбол - то еще болото.

Сергей
4 июл 2019 в 18:23

Абсолютно согласен со словами президента ФК Ростов, касательно первого сезона Чайки, больно резво и крайне негативно они начинают. Все знают, что эти трибуны закреплены за фанатам получили их и сидите спокойно и наслаждайтесь игрой любимой команды. Но Чайке надо громко во весь голос заявить это «наш дом». Провокация? Или как это назвать. И если бы только этот случай, есть много других моментов не относящихся к ФК Ростову и Ростов-Арены, где комментарии клуба оставляет желать лучшего. Вот уж во истину головокружение от успехов или денег.

Вопрос Сергею
4 июл 2019 в 19:36

А что значит "трибуны закреплены за фанатами"? Кем закреплены? Где документ, подтверждающий это закрепление? Что за ерунда??? Эх вы, "фанаты"... Мы были болельщиками, а футбол был спортом, а не бизнесом, и никаких конфликтов не было...

jos
4 июл 2019 в 21:28

разве Ростов и Чайка будут проводить свои матчи одновременно? и почему на местах болельщиков Ростова не могут в другой день игры сидеть болельщики Чайки?

ОУЖС
4 июл 2019 в 21:56

А почему бы Чайке не убраться из нашего города в свое село?

Гость
4 июл 2019 в 22:09

Налетели как чайки!

Гость
4 июл 2019 в 22:22

Вместо того, чтобы сдавать в аренду Чайке Олимп, и получать дополнительный доход для клуба, устроили непонятно что. Сразу видно профессионалов в руководстве Ростова, а не базарных бабок.

ФК Чайка, успехов вам. Если вы существуете не на субсидии как ФК Роспил и имеете детскую школу, то вам рады. А те, кто кукарекает, те простые быдланы

Игнат Савочкин
5 июл 2019 в 00:12

Милан и Интер Сан-Сиро делят и нормально себя чувствуют.
А это всё фарс глупый.

Гость
5 июл 2019 в 07:20

Девченки! Не надо спориться! Места всем хватит!

Ростовчане
5 июл 2019 в 09:14

Нельзя конфликтовать и настраивать своими высказываниями болельщиков, стадион большой, всем места хватит.

Ростовчане
5 июл 2019 в 09:16

Не везет Ростову с президентами, один одиознее другого

Фото пользователя
5 июл 2019 в 09:41

Вот же накалились футбольные страсти! Того и смотри, что болельщики в друг-друга кирпичами кидаться начнут!

гость
5 июл 2019 в 12:22

Показали вчера по местному ТВ засохшую растительность вокруг стадиона,на которую были потрачены большие деньги.Мундиаль прошел,пыль иностранцам в глаза пустили,а там хоть трава и деревья не растите.

Сатанеев
5 июл 2019 в 13:33

В этой истории все хороши. Просто опустились до взаимных упреков и оскорблений и втягивают в это все больше и больше людей. Проблема не стОит выеденного яйца. Нормально уживаются несколько клубов (не чета нашим) на одном стадионе. Да еще, если кто забыл, стадион не принадлежит ФК "Ростов", а тем более его болельщикам. Может, они еще запретят по определенным улицам передвигаться НЕ болельщикам "Ростова"??

Рнд
5 июл 2019 в 14:58

Бизнес Чайки обанкротится

вика
5 июл 2019 в 18:18

вы охренели, ростовские болельщики...

Андрей
6 июл 2019 в 00:16

Стыдно читать про все это околофутбольное шоу, играйте лучше, голов забивайте красивы, а не трибуны делите. Когда коту делать нечего, что он начинает делать?