Спорт подробности Ростовский каскадер Евгений Чеботарев провалил трюк с автомобилем

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев провалил трюк с автомобилем

Машина должна была «протаранить» одноэтажный дом

Машина Чеботарева съехала с трамплина

Ростовскому каскадеру Евгению Чеботареву не удалось с первой попытки выполнить новый, 24-й трюк. Экстрим-видео он выложил в воскресенье, 23 июня, на своей странице в Instagram. По задумке машина должна была «протаранить» одноэтажное здание, но автомобиль не набрал достаточную скорость и съехал с трамплина.

— Наша тачка не взлетела, не хватило разгона и высоты трамплина. Дом бросил мне вызов. Вы правда думаете, что я его не пробью? Мы увеличим скорость и, если понадобиться, заменим машину, — сказал Чеботарев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, каскадер Евгений Чеботарев стал известным в Ростовской области и за ее пределами благодаря своему блогу в Instagram, на который подписаны 65 тысяч человек. Евгений выкладывает туда ролики с опасными трюками. Так, мужчина уже прыгал в озеро в горящей машине, подтягивался на 60-метровой вышке и выполнял сальто над мчащимся навстречу автомобилем.

В апреле Евгений Чеботарев дал 161.RU интервью, в котором рассказал, почему решил заниматься экстремальным спортом, как проходит подготовка к трюкам и кто ему помогает снимать зрелищные видео.

Ранее 161.RU сообщал, что Чеботарев без страховки отжался на краю крыши 20-этажного заброшенного здания.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем