Спорт подробности ФК «Ростов» сыграл вничью с норвежской командой «Лиллестрем»

ФК «Ростов» сыграл вничью с норвежской командой «Лиллестрем»

Это был контрольный матч на сборах в Испании

Накануне у команды прошла тренировка перед контрольным матчем в Испании

Третью игру на сборах в Испании желто-синие сыграли вничью. Матч завершился со счетом 1:1. Об этом сообщили в пресс-службе команды.

Первый тайм прошел под диктовку «Ростова». На 11-й минуте матча норвежцы заработали пенальти, но Песьяков спасает команду и отражает удар. На 29-й минуте ростовчане бьют с углового, и защитник противников забивает мяч в свои ворота.

— Во втором тайме «Лиллестрем» «отодвинул» игру от своих ворот, — сообщает пресс-служба команды.

На 65-й минуте матча норвежцы сравнивают счет, забивая точный гол в угол ворот с штрафной линии.

ФК «Ростов» сделал две замены, но до конца матча счет так и не изменился — 1:1.

Норвежский клуб «Лиллестрем» был основан в 1917 году. Команда становилась победителем норвежской лиги шесть раз — в 1977, 1978, 1981, 1985, 2007 и 2017 году. Средняя посещаемость игр команды — 10 000 человек.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.