СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Все ошибаются»: бывший гражданский муж Лопыревой Федор Смолов заступился за Мамаева с Кокориным
«Все ошибаются»: бывший гражданский муж Лопыревой Федор Смолов заступился за Мамаева с Кокориным

Гость
12 окт 2018 в 09:19

Слово-то какое использовал - ошиблись. В чём ошиблись? В выборе жертвы? Это кураж, чувство вседозволенности и преступная демонстрация силы. Вот посидят, подумают, потеряют всё, что наработали в физическом и материальном плане. А снисходительнее надо было быть им к свои жертвам, ведь силы были неравны.

Гость
12 окт 2018 в 09:12

Избить один раз кого-либо - возможно ошибка. Но избить нескольких людей за пару часов - это закономерность.
Так, что правильно, что изолировали этих у*** изолировали от общества

12 окт 2018 в 09:31

А давайте всех подобных прощать!!! А разве за подобное нет уголовной статьи, а есть только прощение? А "великий"Смолов молчал бы уже, лучше б делом своим занимался!!!

Гость
12 окт 2018 в 09:36

Что за шоу устроили с этими футболистами? Пора бы уже сделать закон единым для всех, а не избирательным. Виновен, отвечай, невзирая на ранги и связи.

злой
12 окт 2018 в 10:09

А ему не известно,что за ошибки надо платить?Не только деньгами,но и свободой,кровью или жизнью?Тройка лет на зоне охладит пыл!

Доброжелатель
12 окт 2018 в 10:15

Легко говорить о прощении, поддержке и снисходительности до тех пор, пока стул не прилетел в голову твоего близкого родственника...

Гость
12 окт 2018 в 09:54

Должна быть неотвратимость наказания за совершенные преступления. Когда это будет,то некоторые индивиды задумаются. Пока что этого нет и система наказывает толдько простых смертных, а "звездных" и при деньгах избирательно. Закон получается однобокий.

Один из 14%
12 окт 2018 в 10:18

Никакого снисхождения! Посадить у***. Думаю по паре годков нормально будет.

Гость
12 окт 2018 в 10:30

Этим недоделкам надо не дать исправить свою вину, а обязать это сделать, путем морального и материального возмещения. А чтоб понимали что далеко не все сходит с рук когда у тебя много денег, надо их выгнать из футбола и дать годик посидеть. А потом выйдут и начнут думать как жить дальше, а не прожигать свои годы...

Гость
12 окт 2018 в 09:59

Просто нет слов... Он бы еще сказал: раз вас ударили по левой щеке, так подставьте еще и правую, ведь "снисходительнее" надо быть...

Кира
12 окт 2018 в 11:32

ПОЭТОМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ СОВРЕМЕННЫЙ ФУТБОЛ! И НЕ ХОЖУ НА НЕГО! И ДЕНЬГИ НЕ ТРАЧУ!

Ростовчанин
12 окт 2018 в 12:35

Если бы набили Лопырёвой и её бывшему. посмотрел бы как они визжали на всю вселенную.

Гость
12 окт 2018 в 14:03

А что остальные бывшие гражданские мужья Лопыревой думают по этому поводу?

Гость
12 окт 2018 в 11:36

"Илита помойки", блин

Гость
12 окт 2018 в 14:09

На загнивающем западе тайсон срок мотал просто потому что его какая то там собутыльница через несколько лет вспомнила что с ним спала- изнасиловал мол ее. Ни камер ничего не было. И ничего его не спасло. Репер какой то еще сверхизвестный сел за то что налоги не заплатил. Артист какой то тоже конретно сел. А у нас знаменитости творят что хотят. Например Радзинский человека задавил насмерть и на тормозах все спустили. Прокурор профессора на тротуаре переехал. И еще куча разных чиновников,депутатов, церковников и их родственников давят убивают а им условно или отложенный срок лет на 15 .. Кастовое правосудие как оно есть. Феодальный строй во всей красе.

Геннадий Алексеевич
12 окт 2018 в 10:45

Этих о*** к нам на завод на пол года пусть потягают чугунные болванки сразу дурь пройдет.

Давид Маркович
12 окт 2018 в 09:09

Забытый образ, на пиаре, напомнил что он есть.

Гость
12 окт 2018 в 09:08

У всех спортиков голова , что бы кушать.

Гость
12 окт 2018 в 10:51

Закон един для всех. Братику так только 19-ть, а из него так и прет б..ло отца. Не дай бог,встретиться с такими

Гость
12 окт 2018 в 10:50

А Лопыреву обязательно вставить? Смолова все без Лопыревой хорошо знают.

Гость
12 окт 2018 в 12:13

Пусть хотя бы 3 годика на зоне (а не в колонии поселения) отсидят и потом конечно мы их простим

Гость
12 окт 2018 в 13:47

Да ладно вам. Помните спортсмен грохнул парня у клуба ? Что ему было ? А сейчас-то что все так возбудились ? Ах да , у чинушей крыша крепче , чем у спортсменов , их бить нельзя....

Гость
12 окт 2018 в 14:35

Комментаторы, Вы вместо Малахова и Соловьева по тв, пройдитесь по набережной или по Пушкинской, и посмотрите, сколько таких или даже хуже ходит, и ни кто ни кого на такие сроки не изолирует, это нормальным, почему-то, считается. А тут поймали злодеев..... Их адвокат говорит, что потерпевший их оскорблял нецензурно. Некоторые мужики с государственной должностью в милицию бегут, а некоторые стулом по корпусу на месте могут дать.

12 окт 2018 в 17:18

Смолов лучше бы пенальти забивал на ЧМ2018

Гость
12 окт 2018 в 19:07

Посадить их на зарплату. Никаких миллионов долларов и прочего безумства. А то им деньги крышу сносят.

Гость
12 окт 2018 в 11:23

Федя, играй лучше в футбол

Кира
12 окт 2018 в 11:36

ТАК ОН ЕЩЕ ВЕСЬ И В ТАТУИРОВКАХ! А НУ ПОНЯТЕН ПСИХОТИП ЧЕЛОВЕКА!

Гость
12 окт 2018 в 11:39

То, что Смолов бывший гражданский муж великой ростовчанки Лопыревой еще не, еще не делает его моральным авторитетом. Вот если бы он был бывшим законным мужем, тогда другое дело.

Гость
12 окт 2018 в 13:04

По русски это сожитель?

Гость
12 окт 2018 в 15:21

Это не ошиблись. Это называется зажрались и оборзели.

Гость
12 окт 2018 в 16:22

Они ошиблись,не по той голове стулом колотили.А это оказалась голова кого надо голова.Будь на его месте любой из нас - давно бы в БСМП валялся,а сладкая парочка продолжила бы банкет

Глеб Ж.
12 окт 2018 в 18:42

Футболисты должны хорошо играть на поле, учителя- хорошо учить, врачи- хорохо лечить. А преступник- должен сидеть в тюрьме. Не взирая на звания, регалии и связь с нужными людьми.

Гоша
12 окт 2018 в 19:09

Футболист который известен только тем. что бывший ...муж Лопыревой, да еще неумением попасть в ворота с 11 метров - плохой футболист, и его мнение никому не интересно.