29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Доброжелатель
12 окт 2018 в 10:15

Легко говорить о прощении, поддержке и снисходительности до тех пор, пока стул не прилетел в голову твоего близкого родственника...

Один из 14%
12 окт 2018 в 10:18

Никакого снисхождения! Посадить у***. Думаю по паре годков нормально будет.

Гость
12 окт 2018 в 10:30

Этим недоделкам надо не дать исправить свою вину, а обязать это сделать, путем морального и материального возмещения. А чтоб понимали что далеко не все сходит с рук когда у тебя много денег, надо их выгнать из футбола и дать годик посидеть. А потом выйдут и начнут думать как жить дальше, а не прожигать свои годы...

Геннадий Алексеевич
12 окт 2018 в 10:45

Этих о*** к нам на завод на пол года пусть потягают чугунные болванки сразу дурь пройдет.

Гость
12 окт 2018 в 10:50

А Лопыреву обязательно вставить? Смолова все без Лопыревой хорошо знают.

Гость
12 окт 2018 в 10:51

Закон един для всех. Братику так только 19-ть, а из него так и прет б..ло отца. Не дай бог,встретиться с такими

Гость
12 окт 2018 в 11:23

Федя, играй лучше в футбол

Кира
12 окт 2018 в 11:32

ПОЭТОМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ СОВРЕМЕННЫЙ ФУТБОЛ! И НЕ ХОЖУ НА НЕГО! И ДЕНЬГИ НЕ ТРАЧУ!

Кира
12 окт 2018 в 11:36

ТАК ОН ЕЩЕ ВЕСЬ И В ТАТУИРОВКАХ! А НУ ПОНЯТЕН ПСИХОТИП ЧЕЛОВЕКА!

Гость
12 окт 2018 в 11:36

"Илита помойки", блин

Гость
12 окт 2018 в 11:39

То, что Смолов бывший гражданский муж великой ростовчанки Лопыревой еще не, еще не делает его моральным авторитетом. Вот если бы он был бывшим законным мужем, тогда другое дело.

Гость
12 окт 2018 в 12:13

Пусть хотя бы 3 годика на зоне (а не в колонии поселения) отсидят и потом конечно мы их простим

Ростовчанин
12 окт 2018 в 12:35

Если бы набили Лопырёвой и её бывшему. посмотрел бы как они визжали на всю вселенную.

Гость
12 окт 2018 в 13:04

По русски это сожитель?

Гость
12 окт 2018 в 13:47

Да ладно вам. Помните спортсмен грохнул парня у клуба ? Что ему было ? А сейчас-то что все так возбудились ? Ах да , у чинушей крыша крепче , чем у спортсменов , их бить нельзя....

Гость
12 окт 2018 в 14:03

А что остальные бывшие гражданские мужья Лопыревой думают по этому поводу?

Гость
12 окт 2018 в 14:09

На загнивающем западе тайсон срок мотал просто потому что его какая то там собутыльница через несколько лет вспомнила что с ним спала- изнасиловал мол ее. Ни камер ничего не было. И ничего его не спасло. Репер какой то еще сверхизвестный сел за то что налоги не заплатил. Артист какой то тоже конретно сел. А у нас знаменитости творят что хотят. Например Радзинский человека задавил насмерть и на тормозах все спустили. Прокурор профессора на тротуаре переехал. И еще куча разных чиновников,депутатов, церковников и их родственников давят убивают а им условно или отложенный срок лет на 15 .. Кастовое правосудие как оно есть. Феодальный строй во всей красе.

Гость
12 окт 2018 в 14:35

Комментаторы, Вы вместо Малахова и Соловьева по тв, пройдитесь по набережной или по Пушкинской, и посмотрите, сколько таких или даже хуже ходит, и ни кто ни кого на такие сроки не изолирует, это нормальным, почему-то, считается. А тут поймали злодеев..... Их адвокат говорит, что потерпевший их оскорблял нецензурно. Некоторые мужики с государственной должностью в милицию бегут, а некоторые стулом по корпусу на месте могут дать.

Гость
12 окт 2018 в 15:21

Это не ошиблись. Это называется зажрались и оборзели.

Гость
12 окт 2018 в 16:22

Они ошиблись,не по той голове стулом колотили.А это оказалась голова кого надо голова.Будь на его месте любой из нас - давно бы в БСМП валялся,а сладкая парочка продолжила бы банкет

12 окт 2018 в 17:18

Смолов лучше бы пенальти забивал на ЧМ2018

Глеб Ж.
12 окт 2018 в 18:42

Футболисты должны хорошо играть на поле, учителя- хорошо учить, врачи- хорохо лечить. А преступник- должен сидеть в тюрьме. Не взирая на звания, регалии и связь с нужными людьми.

Гость
12 окт 2018 в 19:07

Посадить их на зарплату. Никаких миллионов долларов и прочего безумства. А то им деньги крышу сносят.

Гоша
12 окт 2018 в 19:09

Футболист который известен только тем. что бывший ...муж Лопыревой, да еще неумением попасть в ворота с 11 метров - плохой футболист, и его мнение никому не интересно.