12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
30 апр 2018 в 13:10

Всё украли! Какие деревья, какой интернет!

Гость
30 апр 2018 в 13:10

Матчи будут поздние, так что не надо бояться пекла дневного

Гость
30 апр 2018 в 13:22

не объективно, это не обзор

30 апр 2018 в 13:27

Даешь все для болельщиков, автобусы с кондиционером, парки, поцелуи в опу. А граждане ростова расходный скот... Им и так пойдет

Гость
30 апр 2018 в 15:15

А Ростове парки не сажают, а вырубают На их месте строят музеи , храмы, забегаловки. Дай волю нынешние власти снесли бы все и закатали в плитку, которую ежегодно перекладывали бы.

Михалыч
30 апр 2018 в 15:24

Тю...,а на диване лучше...и экономнее.Лежишь и пивко потягиваешь...и повтор покажут,да не раз.И ноги не болят,и жары нет,и туалет рядом-ну все условия.

Гость
30 апр 2018 в 15:30

Что значит устроИЛИ парк, парк как и стадион в Краснодаре заслуга одного и того же человека которому не плевать на свой город, в Ростове таких людей нет.

Гость
30 апр 2018 в 15:55

Шаттлы?Челленджеры,мухаха))

Гость
30 апр 2018 в 16:06

Мы были настроены на позитив, и все было хорошого. То что прошлись немного, так это только на пользу. Не каждый день там гуляем... Все хорошо! Недочеты есть,но это мелочь, исправимо... Всем хорошего настроения!

Гость
30 апр 2018 в 17:55

Что за *** название - шатл? Русских слов нет?

Гость
30 апр 2018 в 18:03

Отсутствие урн и мест лля курения. Уродливые жбаны Чистого города. К концу матча газон вокруг стадиона похож на пепельницу

Василий Чапаев
30 апр 2018 в 20:04

От жары умираем..Прям как девочки!Будто парни болельщики кто пришел на футбол, в армии не служили!Любишь медок,люби и холодок.

Василий Чапаев
30 апр 2018 в 20:12

Мужики стали хуже баб..То не так,это не этак..В армию срочную,да на 2 года на Камчатку!Чтоб жизнь узнали.

Гость
30 апр 2018 в 20:50

Вместо того чтобы смотреть,как 22 миллионера вразвалку скакают за мячиком,пошли на природу и сами занялись физкультурой,дешево и сердито,а как для здоровья полезно.

Гость
30 апр 2018 в 23:25

я так понял , что во время матчей на Позор АРЕНЕ , в мега маг лучше не ездить . парковка центра становиться парковкой стадиона ...а парковка стадиона пустует... минут 15 искал где стать . надо было строить его возле аэропорта ! пусть с одного шатла в другой пересаживаются и мчат к памятнику мегабюджетной стройки ,позор арены

Гость
1 мая 2018 в 06:02

Почему-то в обзоре ни слова о парковочных местах для тех, кто решил приехать на личном транспорте! И ни слова о том, какие неудобства были созданы для остальных людей, НЕболельщиков! Все подъезды поперекрывали, на парковк Мегамага и вокруг неё - смертоубийство! Для того, чтобы уехать в Батайск, пришлось возвращаться аж на Станиславского и там разворачиваться! Это что за бред такой???

Гость
1 мая 2018 в 06:08

Если так будут перекрывать на каждую игру и после ЧМ - нафиг он нужен, такой стадион! Вы бы лучше рассказали и показали, что творилось ПОСЛЕ матча, когда люди толпами шли на шаттлы, которые почему-то были припаркованы на обочине вдоль дороги,ведущей на мост Сиврса! И что в это время творилось на парковке МегаМага! Машины бросали где ни попадя! И на газонах и на обочинах! И куда же смотрело наше доблестное ГИБДД? Или у нас болельщикам всё можно??? А ведь это ещё не все приехали! Что будет твориться во время ЧМ - страшно даже себе представить! Почему у нас делая хорошо для одной категории людей, причём для меньшинства - забывают обо всех остальных???

Гость
1 мая 2018 в 07:45

"Даже нет фонтанчиков для питья"- А где есть?

Гость
1 мая 2018 в 10:14

А где жара? Вот когда в салоне 38 а на улице больше 40 и солнце вот это жара, а когда на улице 27 то это комфортная температура, у нас курение в общественных местах запрещено и всех курящих на 3 суток на уборку улиц

Гость
1 мая 2018 в 13:16

А как тяжко игрокам...не покурить..пиво пить нет возможности...бегать по жаре....и лопыреву с бузовой не захочется после такого стресса...

Гость
1 мая 2018 в 19:10

Строительство стадиона на левом берегу это дичь полнейшая.Ворошиловский мост не резиновый.

Гость
1 мая 2018 в 22:50

Были на игре. Все хорошо, дошли пешком из центра, подошли к волонтёру, спросили где наш вход. Он показал и зашли без проблем и очереди. Все понравилось, просто люди хотят чтобы их довезли с кондиционером и на руках донесли до их места.