14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 апр 2018 в 07:11

Это современный стадион, который давно нужен был городу-миллионнику.

Метро нужно городу, а стадион это так, на несколько матчей, рисануться перед туземцами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 07:46

Пришли футбол смотреть или обедать? Что за привычка в кино пойдёшь едят, на футболе едят, в поезд только сели скорей стол накрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 09:46

Воздух могут спортить, от потуг и эмоций. Wi-fi сами понимаете, что будет при полном количестве болельщиков. Еды навезут.

Алекс
17 апр 2018 в 09:48

Проблема с транспортом сложная. 45 000 зрителей и 15 000 зрителей это разные цифры.
Реально подвести к стадиону 45 000 зрителей вообще не реально. Для этого нужно примерно 800 полных (60 мест) автобусов. Если автобус будет подходить каждые 2 минуты, то нужно 1600 минут, то есть 27 часов !!!!!. А если поставить 800 автобусов друг за другом, то 800 х 15 = 12 000 метров. А 12 км - это ровно до "северного".
Здесь нужно вспомнить опыт работы стадиона СКА в Советское время. 40 000 зрителей шли со стадиона пешком. Даже чтобы 45000 шли пешком нужно полностью перекрыть очень широкую (не менее 15 метров шириной) улицу. А вот дальше людей должны забирать автобусы по Садовой, с Центрального рынка, можно сделать посадочные площадки в направлении Темерницкого моста, Западного Моста, Аксайского моста.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 апр 2018 в 11:00

Ростов за 20 ярдов построил хороший стадион. на 45 т.болельщиков.
Галицкий за 20 ярдов построил космический стадион на 30 т.болельщиков.
не вижу проблем.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 апр 2018 в 11:02

логистика была бы проще, если людям было бы чем заняться на стадионе - возле олимпа полно ресторанов и кафе.

Гость
17 апр 2018 в 12:00

"Резюмируя все сказанное, можем сказать: очень здорово, что в нашем городе появился суперсовременный стадион — большой, красивый и удобный как для болельщиков, так и для футболистов."
Особенно очень здорово то, что содержание этого стадиона будет обходиться в 300 млн рублей в год. А содержаться он будет за счет городского бюджета, который формируется благодаря денежкам горожан.
Кстати, насущный вопрос: зачем городу хороший стадион, если в России нет хорошего футбола?

ОТВЕТИТЬ
Енот
17 апр 2018 в 12:56

Кто знает, почему видеоповторов на мониторах небыло ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 13:59

Самое отвратительное это организация,все остальное на твердую четверку.Теперь про организацию:идти пешком через мост было увлекательно и весело,а теперь представьте ,-10,ледяной ветер и снегопад,Представили,мост опасное сооружение,самостоятельно перейти через левобережную без сотрудников ДПС оччччень проблематично,получается что даже на рядовой матч нужна железная организация,даже если на матч придет пару тыс человек,перекрывать Левобережную каждый раз это убытки всем развлекательным и увеселительным заведениям,мы когда шли подьехал свадебный кортеж,машин двадцать и их не пустили к ресторану,это разве нормально,а всего лишь нужно было чуть дальше своевременно их предупредить,где им нужно свернуть,сам стадион красивый,немного пыльно-грязноватый,кто то писал о туалетах,там все хорошо.По поводу еды ничего не могу сказать.никогда не ела на стадионе,Про стоянки отдельный разговор,места там просто валом,организовать стоянки ничего не стоит,просто это нужно думать о людях

Гость
17 апр 2018 в 14:18

/негде укрыться от палящего солнца/
А я что писал на эту тему? Даже если все деревья вырастут - то заметьте, они"дизайнерские" - низкорослые, их будут обрезать для "красоты", то всё равно там сковородка будет. Если пекло в апреле, то представляю что в июле будет. Скорые и пункты охлаждения должны стоять каждые 100 метров.
Вокруг стадиона - чистое поле - людям притормозить даже негде, значит все сразу ломанутся в город - капец транспортной структуре. Ни единого туалета за стадионом (как и в самом городе) нет и не предвидится... Все углы будут обо****ны.
Чтобы нормально развезти всех зрителей, обязательно нужен ещё один мост через Дон в районе Богатяновского спуска... Только кто его строить будет?
Вот просто интересно, почему неумным людям поручают разработку таких проектов?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 апр 2018 в 15:34

Обычный ското-л***воз переименовали в шатл. Как красиво звучит! И это сооружение на колёсах без кондиционера в летнюю ростовскую 40-ко градусную жару! Не удивлюсь, что эти "шлахты" закупили как б/у троллейбусы в Астрахане по дешёвке...

Гость
18 апр 2018 в 09:59

предлагаю военным на время матча возвести 5-6 понтонных мостов через дон и по ним пустить толпу болельщиков :)

Гость
26 апр 2018 в 06:10

А ещё, на время матчей, отселять часть жителей Ростова в область, дабы не мешали

Загрузка...