17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

кац
24 янв 2018 в 09:44

да как они посмели! мы энергетическая сверх держава! у нас скрепы, патриотизм и суверенная демократия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 10:00

Деньги-то кончились. А нового года деньги еще не распределили

24 янв 2018 в 10:08

Да чего они запереживали, там то осталось- тяп-ляп и готово. Особенно когда любимую всем тротуарную плитку по морозу кладут....

Гость
24 янв 2018 в 10:19

Вместо запрещения купания в нечистотах Дона (превращенного в канализационный канал) строят ещё один пляж для извращенцев - любителей нечистот, способствуя маргинализации населения.

ОТВЕТИТЬ
Серёга
24 янв 2018 в 10:21

Да пусть мексиканцы своё мнение оставят при себе! Всё успеют... Банеры уже напечатаны на весь Ростов, всё обтянут, завесят, натянут ленточки и волонтёров с ментами на каждый метр поставят "Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то солнце в бошка попадет, совсем больной будешь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 10:33

А их текилла вообще дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 13:31

Не защищаю наших бюрократов , но за державу обидно

24 янв 2018 в 13:50

а как же Баклан арена?

Леонид
24 янв 2018 в 15:21

Как говорится плохому танцору что-то мешает, на ЧМ главное играть в футбол, а не искать недостатки за стадионом.

Гость
24 янв 2018 в 17:02

Пристадионная территория им не понравилась...Пусть в город заедут и посмотрят на мост Стачки,мост Малиновского...И поймут,что стадион наш ещё ОГО-ОГО!!!!

24 янв 2018 в 17:12

еще полгода! мы все успеем!

Гость
24 янв 2018 в 19:57

Мексика стадион наш не добрым словом помянула, Их команда до четвертьфинала мундиаля не дотянула!!!

Гость
24 янв 2018 в 20:17

Это мексиканцы еще не знают, каким макаром 45тыс. человек будут добираться на матч и обратно)) Я вот тоже не представляю)

ОТВЕТИТЬ
Ростовец
25 янв 2018 в 11:12

Куда же мы без мексиканских советов!

Леонид
25 янв 2018 в 12:12

Поменяли часы на трусы, чтобы посмотреть 5 игр - лишились метро. После распада ФК Ростов и постоянные финансовые проблемы, команда в лучшем случае будет болтаться в конце турнирной таблицы, а в худшем в очередной раз вылетит из высшей лиги. Тогда стадион можно будет использовать под блошиный рынок, а то в Ростове ему уже не хватает места.

Гость
26 янв 2018 в 22:03

Да ладно вам, главная цель - ПОНТЫ, и эта цель будет достигнута..))

Загрузка...