25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 дек 2017 в 15:46
Просто удивляет позиция Кириченко , а он знал в каком клубе он начинал играть , а потом работал - в проклятом клубе , совершив подлейший поступок в 1989 году против Великой команды , стали по мелочи подличать : последний сезон Андреева как игрока , не выпустить его хотя бы на замену в домашнем матче против Спартака - это просто человеконенавистнический поступок, не проводить достойно ( без прощального матча) лучшего своего бомбардира Маслова , отказать в помощи своему вратарю, который лишился почки в матче с Тереком , даже отличились футбольные фанаты этого ФК( настоящие фашиствующие молодчики забили до смерти в районе Дворца Спорта подростка , с смуглой кожей и чёрными волосами ), да и само существование клуба , который отнимает бюджетные средства у малоимущих слоёв населения ( порядка 800 млн бюджетных средств), да чуть забыл , мошенническая схема по выплатам заработной платы через фонд , чтобы не платить налоги на заработную плату , ну и кинули они Кириченко )))) чего он удивляется
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

20 дек 2017 в 16:14

... Дима молодец что ушел!, беги с этой ... команды, поступил как мужик!

Гость
20 дек 2017 в 16:28

СПАСИБО ТЕБЕ КИРЯ ОТ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗА ГОДЫ, ОТДАННЫЕ КЛУБУ И ГЛАВНОЕ ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ! Коррупционеры выжиди Бердыева, распилили 23 миллиона евро за еврокубки, неизвестно еще сколько десятков миллионов евро с продаж игроков. Вся Россия смеялась с нас когда игроки стоимостью в несколько миллионов евро и действующими контрактами уходили за бесплатно.... У этого ФК Распил нет будущего. У них был еще шанс сохранить хоть какое-то уважение болельщиков если бы поставили главным тренером нашего родного Кириченко, но они поставили физрука Валеру которого даже из Армавира поперли... ЭТО ПЛЕВОК НЕ ТОЛЬКО В КИРИЧЕНКО, ЭТО ПЛЕВОК ВО ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ! Я и мои товарищи больше на стадион не ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 16:30

Правильно, молодец!

Alex
20 дек 2017 в 16:33

Вместо нормального тренера, которому есть что доказывать - Кириченко, взяли медийную персону, а не тренера - Карпина.

А Карпин тот еще не хороший человек, менее года тому назад поливал помоями ФК Ростов на Мачт ТВ, особенно после того, как ФК Ростов "отодрал" его любимый спартачок-пятачок, а теперь будет брать деньги от тех кого унижал.

Гость
20 дек 2017 в 16:49

Сегодня увы рулят деньги, люди на втором плане.

20 дек 2017 в 16:51

Глупо так поступать с Кириченко!!!!Руководство снова, что то мутит!

Гость
20 дек 2017 в 16:51

Обиделся ! Как деньги получать так все нормально!

Гость
20 дек 2017 в 16:54

Я перестаю болеть за ФК Ростов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 16:56

Спасибо Дима

мужик
20 дек 2017 в 16:58

от настоящий мужик

Гость
20 дек 2017 в 17:01

Дмитрий! огромное Вам спасибо за Все, удачи Вам!! очень жаль , что Вы приняли решение уйти , в сердцах настоящих болельщиков Ростсельмаша Вы навсегда !!!

Михалыч
20 дек 2017 в 17:04

Правильно Дима,беги от этих неудачников,получишь лицензию,возьми клуб из первого дивизиона и тренируй на здоровье.Они скоро будут в первой лиге...

20 дек 2017 в 17:09

Карпин это абсолютно чуждый для команды человек. Как бывший футболист он заслуживает уважение, а как тренер, да еще и спартаковец,это понтярщик и фигляр, его место в К0 Канделаки красоваться и умничать задним числом, "аналитик" хренов. Имхо.

Гость
20 дек 2017 в 17:32

Киря, спасибо за все! Распил вперед!!! На стадион НИ ногой!

Гость
20 дек 2017 в 17:33

Обидно, что такое руководство у нашего клуба РОСТОВ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 17:44

Молодец Дмитрий. Убегай не оглядываясь. Всё что связано с Голубевым гнилое

Гость
20 дек 2017 в 18:40

Теперь можно смело сказать команде пришел карпин. Ждите скандалов. Ростову нужен свой тренер. Для того чтобы сформировать устои клуба. Воспитать новое поколение. А когда сформируються традиции можно и тренеров менять. А пока это пародия.

Гость
20 дек 2017 в 18:45

Чалтарский спаситель сначала выкопал дэмагога Кучука, а теперь дона Валеру с идальгами(проживание коих-ОГО-го), а свои - Андрик,Бала,Стёпа,Гамула,Ваня Лях,которые всю жизнь отдали футболу теперь оказывается в нем нулевые. А КИРЯ просто МОЛОДЕЦ!!!

Саша
20 дек 2017 в 18:51

Дмитрию надо поднять статус тренера в каком нибудь клубе, может даже не российском. Или еще поработать в паре с хорошим тренером, что в России тоже проблема. А Ростов есть Ростов. Нужны большие деньги, которых нет. Посмотрели полтора года на провинциального выскочку, который сдулся. Есть что вспомнить. Теперь лишь бы выжить. Может быть и позовут еще, как Спартак Бескова в первой лиге. Знал же Дмитрий что за клуб Ростов. Чьи деньги, тот и заказывает.

ОЛЕГ
20 дек 2017 в 19:43

Кто такой этот Арутюнянц и откуда он взялся предлагаю их с Кириченко поменять местами. Болельщик поддержит

20 дек 2017 в 19:49

Конечно, спасибо Кириченко, и как игроку и как тренеру. Благодарны ему , я думаю, все болельщики ФК Ростов. Но откуда столько негатива в адрес Карпина. Что же вы,болельщики, не подняли бучу, когда в команду брали Кучука. Не подняли на щит Кириченко. А теперь бросаетесь командой, как девочка нелюбимой куклой. Я не болельщик Спартака и, тем более, не симпатизирую сегодняшнему Романцевскому Спартаку, в котором уничтожен настоящий спартаковский дух Старостиных и других спортсменов, принесших славу клубу. Но Карпин, по-моему, единственный из сегодняшних спартачей, у которого отсутствует снобизм, апломб и гордыня, присущие этому поколению. Да, он амбициозен. Но, без амбиций в спорте делать нечего. А Карпину нужно помочь и поддержать его. Относительно своего и чужого, Так и Маслов не был родным СКА Ростов, а создал великую команду! Как и динамовец Бесков, вернувший славу Спартаку. Остыньте, господа.

Гость
20 дек 2017 в 21:14

Я тоже перестал болеть за Ростов! А сейчас и подавно! Дмитрий настоящий мужик!!!

Гость
20 дек 2017 в 21:16

Ну хоть ХК Ростов радует своей игрой...,а ФК Ростов будет в стыках.100%.

ОТВЕТИТЬ
Sasha
20 дек 2017 в 21:24

Сначала Бердыева убрали,теперь Кириченко. Хотели убрать Кириченко,так сказали бы честно. Поблагодарили бы за работу и все. Зачем так обижать человека? Вывод один- спорт на Дону не нужен власти. Ни футбол ,никакой либо другой вид спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 22:01

Спасибо, Дмитрий! Поступил по-мужски. Жаль, что не оставили тебя главным тренером после Кучука

Гость
20 дек 2017 в 23:24

а мне по... я бадминтон люблю

Гость
20 дек 2017 в 23:42

А нафиг нам футбол? содержать дорогих игроков и тренеров? Пенсионеры страдают!

ОТВЕТИТЬ
любитель футбола
21 дек 2017 в 00:32

театр абсурда!!! новому тренеру вообще не нужен конкурентный футбол из Ростова...Карпин-демагог, а не тренер

Гость
21 дек 2017 в 07:38

Пригласили очередного временщика. От людей преданных клубу избавляются.((

Гость
21 дек 2017 в 08:13

Ушёл , ну и флаг, проблема.

Гость
21 дек 2017 в 08:21

Надо было Филиппа Киркорова тренером он как Карпин в футболе не разбирается.я перестал ходить на футбол

Гость
21 дек 2017 в 09:53

Лично я буду быйкотировать первый домашний матч на Ростов-Арене, предлагаю всем кому не безразлична судьба клуба и беспредел руководства присоединиться ко мне!!! А если и лидеры фан движения поддержут эту инициативу, то тут уже у губернатора возникнет вопрос, почему первый матч открытия на дорогущем стадионе проходит без болельщиков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2017 в 10:36

Спартак чемпион

Гость
21 дек 2017 в 10:46

Надо не ходить ан стадион, пусть VIP-ложа с МАТЧ-ТВшником сама свой футбол смотрит. Это уже не Ростов !!!

Гость
21 дек 2017 в 10:47

Нужно петицию писать!

АБОРИГЕН
21 дек 2017 в 11:07

По "детскому лепету" Арутюнянца (кстати,кто он и откуда в футболе вообще?) о "невозможности прояснить ситуацию" можно судить об уровне организационных способностей самого Арутюнянца. Д.Кириченко что скрылся в неизвестном направлении, нарушил Трудовой Кодекс и покинул самовольно штатную должность ИО главного тренера ФК"Ростов"? Так с персоналом не работают! Что-то банально бузите Вы,(не)уважаемый господин Президент! Не пытайтесь вводить в заблуждение многочисленную армию болельщиков ФК"Ростов",ибо это чревато,как минимум, полным недоверием к руководству клуба,а, как максимум, пустыми трибунами на новом стадионе. А за это надо будет и Вам,в том числе, ответить по полной,т.к. содержание стадиона дело очень затратное,да и футбольная атмосфера в городе перед ЧМ 2018 будет не очень благоприятной.Многие болельщики ждут от Вас серьёзных объяснений по поводу назначения очередного "варяга" главным тренером ФК"Ростов",вместо местного,уже испытанного и опытного тренера Д.С.Кириченко.

Владимир
21 дек 2017 в 15:26

С Кириченко поступили не по людски сперва пригласили а затем сказали иди на фиг,Пока Арутюнянц у руля Ростову не быть чемпионом,вообще пора клуб акционировать и акции продать болельшикам Ростова,болельщики должны решать все.

Загрузка...