3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
6 дек 2017 в 13:52

А допинг жрать не оскорбление и не позор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 13:54

короче, выступать под нейтральным флагом-не патриотично, но если Путин разрешит, то все ок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 13:39

Если выбирать между МОК и Мутко с Ротенбергами, Сечиным и прочими, то любой адекватный житель нашей страны скорее поверит МОК, чем этой шайке которая 17 лет обдирает народ и вывозит триллионы долларов в Америку к своим деткам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 14:22

Ну что ж, пусть не выступает.

Гость
6 дек 2017 в 14:36

Опозорились....а ведь нет дыма без огня

Гость
6 дек 2017 в 14:41

Понятно что без флага как бэ не патриотично, но думаю что если бы Хаджимурату самому представился такой тяжелый выбор- без флага или ждать 4 года , у него были бы большие муки выбора. Не в пользу флага.

Гость
6 дек 2017 в 16:46

Аккаев. Отвечай за себя. Нечего давать бесплатные советы другим. Патриот выискался. Ты то в любом случае на зимнюю Олимпиаду не поедешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 13:41

Спортсмены не должны страдать из-за коррупционеров типа Мутко и спортсмены должны поехать на Олимпиаду! Спасибо Олимпийскому комитету что выгнали с позором этих коррупционеров! Это только у нас в стране такие персонажи как Мутко, Сердюков и Керимов Герои России!

ОТВЕТИТЬ
ИВАНОВ
6 дек 2017 в 16:26

Какое нафиг справедливое решение МОК?
Американские спорсмены все как один принимают всевозможные препараты, но как бы с разрешения МОК.
Норвежцы все как один "астматики" и поэтому им не просто можно, а прямо-таки нужно принимать "медицинские" препараты.
Проблема наших спортсменов только в том, что наши чиновники не смогли отстоять разрешениена применение аналогичных отечественных препаратов, не смогли добиться их разрешения .
И этих чиновников надо гнать. как неэффективных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 14:58

А я почему-то Аккаеву не верю! Спортсмен высших достижений прежде всего профессионал и его задача показывать высокие спортивные результаты. Вот я каждый день хожу на работу - сначала ходил под красным флагом, потом меня никто не спросил и флаг стал триколором. Должен признаться, что идя на работу я меньше всего думаю под каким флагом я работаю. Каждый сегодня думает в первую очередь о достатке в своей семье - чем и как кормить детей. Почему-то спортсмены-чемпионы ОИ и мира и такие патриоты, что почти все имеют свой бизнес и живут сразу в нескольких странах? Давайте не кривить душой? И хватит кричать о патриотизме - спросите у Мутко, Миллера, Сечина, Грефа что для них патриотизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:26

Когда в 2014 году мы всех повергли, повергнутым было не очень приятно уезжать с олимпиады ни с чем. Они тоже работали годами, стремились к вершинам. Сейчас выяснилось, что мы жулики и украли эти победы. Я не знаю, кого персонально надо благодарить за всю эту грязь, но явно не спортсмены были организаторами наших "славных" побед, от которых отмыться не можем.
Надо признать, что решение справедливое. За все надо платить. Досадно только, что лавры получают одни, а расплачиваются другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:26

Позор мошенникам лгунам! Нет Мудку и Мельдонию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:45

Мнений может быть много, но результат будет один! В России, решает все один человек, все знают его имя, как он решит и скажет, так оно и будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 19:35

Аккаев может выступить за Корею, с флагом.
Какой-то кореец выступал за нашу сборную то ли в Пекине, то ли в Сочи, если флаг важен пусть идет хоть под флагом Зимбабве

ОТВЕТИТЬ
Zloy kak @
7 дек 2017 в 07:31

Есть очень хороший "НЕЙТРАЛЬНЫЙ" флаг, флаг СССР! Пусть наши спортсмены с ним выступают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:43

и где там спорт, один бизнес остался.

Гость
6 дек 2017 в 18:04

За бабки и поедут бороться ,сколько спортсменов 200-300 человек ,а население всей страны 150 млн .чел., опозорил мок.

Гость
6 дек 2017 в 19:15

К сожалению ситуацию понимают правильно уже не действующие спортсмены... А действующие хотят на себе испытать еще кучу унижения и небрежения

Гость
6 дек 2017 в 20:42

Жалко, Архимед, Платон и Плутарх были не в курсе. Куда уж им до Аккаева?

Гость
6 дек 2017 в 21:04

Щас еще сборную РФ отстранят от чемпионата мира по футболу-это вообще будет мат в 2 хода:тогда РФ самим отказываться от проведения чемпионата придется.

Гость
6 дек 2017 в 21:09

Что спортсмены, что эстрадные артисты будут выступать под любым флагом. И даже без флага выступят. Тем более, что уже разрешили. Так что не надо ля-ля

Гость
6 дек 2017 в 18:53

Лишить наших спортсменов Гимна России и Флага - это оскорбительно для Страны и спортсменов.
Как будто безродные приедут.
Нам стыдится нЕчего! Мне, кажется, надо гордо отказаться от Олимпиады!
А стыдно должно быть Мутко...