18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

30 янв 2017 в 10:02

Неужто есть в Ростове "оптимисты" - которые верят, что ЧМ 2018 НЕ ОТБЕРУТ , т.к.Россия не сделала главного: вместо того, чтьоб снять Мутко, си всех должностей и возбудить на него "уголовку" его повысили - до вицепремьеро. Так-же интересно: во сколько бюджету города обойдётся содержание отой махины ?. Например в Китае и в РИО олимпийские стадионы БРОШЕНЫ БЕЗ ОБСЛУЖИВАНИЯ.

30 янв 2017 в 10:05

Хороший проект. Полезный. Всё главное собрать в одном месте - хорошая идея. Ещё не плохо будет посмотреть на "500 дней после Мундиаля" о том, как всё это будет использоваться.

Гость
30 янв 2017 в 10:16

через 500 дней мундец настанет

Гость
30 янв 2017 в 10:26

На время проведения чемпионата холопам из дома невыходить,на личном автотранспорте не ездеть, всем смотреть ТВ и хлопать в ладоши от счастья!

Гость
30 янв 2017 в 10:27

Если эти деньги не в яму бросили бы,а раздали пенсионерам ...вышло бы не по 5 тыщ...а,по 500...

ОТВЕТИТЬ
ася
30 янв 2017 в 10:37

посмотрите что стало со стадионом СКА,ТРУД,Локоматив, тоже ждет и это сооружение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 11:52

Отличный материл

Гость
30 янв 2017 в 11:57

если у нас понты то в питере что

Гость
30 янв 2017 в 12:06

Да нафиг он кому нужен этот ЧМ! Народу нищенские пенсии и пособия, но на миллиардные распилы деньги всегда есть... Ни стыда, ни совести! Наверное и совесть вместе с детками перевезли на ПМЖ на Запад, к виллам и яхтам!

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 янв 2017 в 13:24

центр Ростова - Шаумяна- дома рушатся все на трещинах - трущёбы ,а за то стадион шикарный , позор .опять показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 13:33

Начнется кровавая бойня, как было в Сочи к олимпиаде, о приюте животных поговорили и замолчали...КРОВАВОМУ МУНДИАЛЮ-БОЙКОТ!!!!!

30 янв 2017 в 13:55

Хорошее мундиалем не назовут!

30 янв 2017 в 16:41

Хорошая статья, спасибо. А всех нытиков ффтопку )

Гость
30 янв 2017 в 18:26

Узбагойтесь!!! Мундиаля не будет!

Юрий
31 янв 2017 в 22:12

Нытикофф a топку! :) чемпионат будет. а может и будем в призах?!?!?! :) ну, в полуфинале хотя б...? :) надеюсь. нытиков не люблю. думаю, что они работают на госдеп.

Гость
9 фев 2017 в 07:53

Закончен ремонт улиц Семашко, Соборный, Газетный )))) Жесть!!! У меня офис на Семашко. Колеса можно оставить в "НОВОМ" дорожном покрытии! ДЫРЫ в асфальте образовались через 1МЕСЯЦ после окончания работ. На Семашко между Серафимовича и Темерницкой после дождя и снега стоит море воды, сливы не сделаны. А в статье нам говорят что ремонт этих улиц закончен. Хорошо бы господину ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ спросить подрядчиков о качестве работ. Хотя наверное ему важнее попрыгать на креслах стадиона, чем контролировать благоустройство города! Деньги то не ЕГО.

Гость
9 фев 2017 в 09:52

«Хаятт» не построят к сроку, увы...

Загрузка...