23 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Михаил
30 мая 2016 в 09:31

Очень хочется, чтобы "Ростов" продолжал оставаться лидером футбола в стране. Гордость за наших ребят, особенно это круто в преддверие чемпионата мира по футболу. Нам тоже есть, чем гордиться, а не только принимать гостей на своей земле.
Но в любом вопросе надо быть адекватным. Каким образом должен решить вопрос с финансовым состоянием клуба Голубев? Он должен вынуть деньги из бюджета и раздать их футболистам? С какой статьи? Как это практически должно выглядеть? Губернатор - это чиновник, он работает в рамках установленного бюджета, жестко расписанного по статьям. Это все понимают. Он должен кого-то уговорить дать денег? Тоже как-то странно звучит.
Я за футбол и за то, чтобы тренер остался, но! Устраивать бессмысленные петиции и дуть щеки - зачем? Некий размытый вопрос ни о чем по сути...... Я свою подпись не оставлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 10:56

Не надо было Ротенберга отпускать. Папа решал все вопросы с финансами. Вот из Динамо ушел и где теперь Динамо? Тоже само и Ростов ждет.

Гость
30 мая 2016 в 11:05

Че то еще никто не написал : "денег нет, всем хорошего настроения , здоровья", это же так смешно, спят наверно еще

Гость
30 мая 2016 в 16:45

В мире чистогана главное -это повышать свою стоимость . КББ это сделал - пришел в клуб-развалину , собрал достойную команду , научил правильно играть , показал всем , что он может , что он ТРЕНЕР с большой буквы для нашего футбола .... И честно сказал нынешним работодателям - вот продукт ,вот его цена . Хотите его получать регулярно -готовьтесь платить регулярно . Нет , отдайте , что должны и я поехал к тем , кто может платить . У московских команд с деньгами проблем нет , особенно у Спартака . У области - денег нет , спонсоры - сегодня есть , завтра нет . Кризис никто не отменял , а единственный любитель футбола с деньгами в Ростове итак уже по полной строит колеса обозрения , жилые комплексы , причалы на левом берегу , новый дворец спорта . Резюме - КББ честно заработал новый контракт в московской команде , футболисты честно заработали свои миллионы в этом году ,болельщики увидят Аякс или Монако ( как повезет) и первую лигу в следующем году . Но думаем о чуде , вдруг деньги найдут

ОТВЕТИТЬ
Кот
30 мая 2016 в 11:20

Если Голубев с чинушами развалит "Ростов" образца Бердыева ростовчанам придется надолго забыть о футболе и стадион, строящийся к ЧМ -2018 в городе будет выглядеть в Ростове, как на корове седло..... Бердыев вполне может вывести клуб на самоокупаемость за счет участия в Еврокубках и разумной своевременной трансфертной политики. К тому же в Ростове вроде как действует футбольная академия, которой не помешает наличие топ команды для развития....

30 мая 2016 в 16:45

Если губернатор профукает Бердыева, то уже нужно будет писать петицию за его отставку...., единственное светлое пятно за последнее время и то могут упустить..., значит и во всей остальной работе этой братии такой же бардак...

Гость
30 мая 2016 в 12:59

Болельщики, не надо писать петиции. Если бы они были на бумаге, в то них можно было бы хотя бы селедку заворачивать, а так ... Деньги собирайте, кто сколько может, продавайте имущество, драгоценности и т.д. и сдавайте их в пользу клуба. Часть, конечно, украдут, но что-то и до вашего любимого клуба доберется. Привыкли вы удовлетворять свои потребности на халяву. С какой стати губернатор из хилого бюджета, который еще хорошие люди попилить должны, будет содержать так нужный вам и только вам клуб?

ОТВЕТИТЬ
Серёга
30 мая 2016 в 11:03

Что то мутная история. Уже обещаниями кормят кормят, а где решение??? Если он КББ уйдёт, то представьте как ФК "Ростов" резко облажается в гейропе... За КББ уйдут все и останется только табличка. Одумайтесь власть имущие. Хватит воровать да пилить, пора что то и для города сделать.

Наталья
30 мая 2016 в 11:41

Кризис ударил всех. Это должны понимать и футболисты и Бердыев. Бердыеву поклон за заслуги. Если бы победа Ростовчан под руководством Бердыева была третий или четвертый год, тогда, я думаю и не было бы задержек с выплатами. А когда один год, есть же и случайности. Если Бердыев уйдет, не доведя команду до 1-го места, то уважение к нему, как к тренеру упадет. Показатель работы за год не дает право думать о большой значимости тренера. Для Бердыева сейчас самое главное закрепить результат Ростова на протяжении нескольких лет, тогда не будет проблем со спонсорами и выплатами. Я надеюсь на мудрость Курбана Бердыева! Успехов в Победах! С Уважением!

Гость
30 мая 2016 в 18:49

Ростову очень крупно именно <<повезло >> попасть на 2 место команда этого не заслужила и дело далеко не в деньгах , а что касаеться КББ то это безнес где больше заработает там и лучше так что это его личное дело а просить губернатора это глупо клуб не в состояннии себя обеспечивать вот это и являеться показателем его класса

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
30 мая 2016 в 14:25

Во всех клубах, где работал К.Бердыев он не только занимался тренерской работой, но и полностью зымыкал на секъбе - ВСЮ ФИНАСОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА! Это основная причина - почему Бердыев НЕ НУЖЕН ДОНСКИМ ЧИНОВНИКАМ, которые привыкли "копаться" в клубной кассе Ростова, а потом "сваливать" всё на Шикунова. При К.Бердыеве их в кассе НЕ ЖДДУТ. Поэтому Голубев его "ОТПУСТИТ" с миром.

ОТВЕТИТЬ
СКА
30 мая 2016 в 15:50

До встречи во втором дивизионе.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 10:11

250 человек - это серьёзно. А остальной миллион - против. Хватит ерундой заниматься. Уже вся страна смеётся.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик корупционеров
30 мая 2016 в 12:22

Голубев Бердыеву "Денег нет.ну Вы там в лиги чемпионов держитесь.всего доброго.здоровья футболистам!"

Ситизен
30 мая 2016 в 14:17

Ну вот, приплыли... Всё понятно,и дефицит бюджета,и нет богатого спонсора,и "Спартак" богаче, и личные интересы Бердыева и его семьи,но горечь потери не уходит почему-то.Потери перспективы для клуба,самое главное. Опять середина таблицы,в лучшем случае!

местный
30 мая 2016 в 14:31

Для нашего Ростова - не по Сеньке шапка.

Андрей
30 мая 2016 в 09:33

губернатор может содействовать в рамках своих полномочий. глупо требовать с него миллионы на нужды клуба. Стадион в порядок привести - вот это к губернатору.

ОТВЕТИТЬ
Корейко
30 мая 2016 в 12:47

Деньги ростовским чиновникам Спартак уже перегнал в офшоры за не заключение контракта с Бердыевым. Так что на следующей неделе ФК Ростов прекратит свое существование, как топ клуб и двинется навстречу СКА..... Деньги за участие Ростова в ЛЧ Бердыев оставляет чиновникам в качестве бонусного распила....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 17:06

Нужно просить не Голубева а другие службы чтобы найти спонсеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 11:29

У всех богатых клубов есть богатый владелец, а у нас его нет. Поэтому бесполезно к губернатору приставать. Его денег хватит только на вторую восьмёрку в таблице. Надо клуб отдать или продать кому то.

ОТВЕТИТЬ
инсайд
30 мая 2016 в 13:36

Всё!!! Курбан уходит... Губер предложил полувариант, от которого Бердыев отказался. Жаль!

ОТВЕТИТЬ
kird
30 мая 2016 в 14:32

карпина надо звать!!!

ОТВЕТИТЬ
Инсайдер
30 мая 2016 в 14:55

Час назад,летел в Москву. Бердыев сидел на 3 рядя впереди и полушутя говорил соседу,что оставляет главным Гамулу. В Москве, у трапа его посадили в черный мерин и....

ОТВЕТИТЬ
УБЭП
30 мая 2016 в 15:07

Мафиози Атоев "Донской янтарь" присвоил посредством банкротства более 1,6 млрд руб.. Сейчас на эти деньги жиганит его сынок на катингах.... Может общественности Ростова и кредиторам "Донского янтаря" додавить прокуратуру с целью возбуждения уголовного дела по преднамеренному банкротству??? Посадка клана Атоевых привела бы к возврату денежных средств кредиторам, а кредиторы бы в свою очередь процентов 30% пожертвовали бы на развитие ФК "Ростов" - 480 млн. руб.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 14:42

Михаилу 09-31 и другим. На Вашу фразу: "Гордость за наших ребят, особенно это круто в преддверие чемпионата мира по футболу", позвольте задать вопрос. А Ваши ребята - это кто? В команде 15 россиян + 12 иностранных граждан, а именно: Казахстана, Анголы, Испании, Белоруссии, Ирана, Мали, Габона, Эквадора, Молдавии, Грузии, Ю.Кореи. Кто из них Ваш? Бюджет области более 100 миллиардов рублей. Давайте все деньги отдадим талантливому тренеру и пусть он наймет самых лучших игроков мира, не ограничивая их запросов. Закроем школы, детские сады, поликлиники - все деньги на футбол! Главное, чтобы учителя, врачи, воспитатели не забывали платить налоги. А то футболистам отдавать будет нечего.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 мая 2016 в 09:03

А пусть Голубев спляшет перед ним,как царь Давид перед ковчегом завета. Тогда он точно останется.

ОТВЕТИТЬ
Константин
30 мая 2016 в 12:47

Ну, да, да это нормально - губернатор "назначает" тренера футбольной команды! А чем ещё губернатору заниматься!

krid
30 мая 2016 в 14:27

а так все начиналось.....из мю убрали нормального парня.....для лиги чемпионов самое что надо))

krid
30 мая 2016 в 14:25

а так все здорово начиналось.....

krid
30 мая 2016 в 14:29

и за то что было спасибо))

krid
30 мая 2016 в 14:28

а так все начиналось......из мю убрали нормального парня для лиги чемпионов....самое что надо)))

Гость
30 мая 2016 в 14:52

Балахнина давай!!!

Лиса Алиса
30 мая 2016 в 16:17

Дончане попросили Голубева сохранить в «Ростове» Курбана Бердыева, а из Москвы позвонили и приказали - приказы не обсуждаются....

Адам
30 мая 2016 в 16:20

Серьезно? А может вы еще что нибудь хотите?

Енот
30 мая 2016 в 16:24

"Советский спорт" сейчас написал, что Бердыев уходит из Ростова....

Семён
30 мая 2016 в 16:22

и как они себе это представляют? он должен вынуть деньги из бюджета и раздать им?

30 мая 2016 в 16:31

Ушел...

Гость
30 мая 2016 в 17:02

Отпустите бердыева с миром зачем ему это болото

Петербуржец
30 мая 2016 в 09:10

Раньше душевно больные ходили на митинги, теперь в петиции верят.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
30 мая 2016 в 09:36

Не к тому "ХОТАБЫЧУ" обратились.По мнению Дончан : эта личность вообще не влияет на ситуации в регионе.
Беда в другом. Как только в казне Ростова появятся деньги, сразу найдутся "СИТИРУКОВОДИТЕЛИ" а потом в опустошении казны клуба - обвинят Шикунова!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
30 мая 2016 в 09:24

Я за полсуммы от гонорара Бердыева выведу клуб в финал ЛЧ!!

ОТВЕТИТЬ
Серёга
30 мая 2016 в 15:23

Болею за Ростов. КББ спасибо зато что сделал.
Но честное слово-я уже больше недели как девочка с ромашкой любит не любит. Пора точку поставить. Да, да нет так нет. Хватит торговаться. Если уйдет то в следующем сезоне не на одну игру не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Батальон Азов
30 мая 2016 в 10:50

Щас на клубе будут "бабки" делать...

Гость
30 мая 2016 в 11:16

Уже точно известно, что Бердыев покинул Ростов. Здравствуй Лига Чемпионов!!!!

ОТВЕТИТЬ