2 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

друг
5 ноя 2014 в 18:03

Сейчас поклонники клумбы начнут, да где ваш СКА и тд и тп! Я сразу хочу сказать есть клубы, как ЦСКА, Барса и много других за которые болеют люди!

Гость
5 ноя 2014 в 19:54

Информация с сайта Министерства культуры РФ.
Министерство культуры присвоило Гамуле И.В. звание "Народного артиста России" - в категории "Цирковое искусство.Дрессировка африканских животных".

Гость
6 ноя 2014 в 12:01

Прям резиденты "Кривого зеркала" собрались в комментах

Гость
6 ноя 2014 в 12:15

в последнее время,чтобы Россияне и где не говорили один фиг все перевернут и мы виноваты,отсюда вывод нужно больше говорить и реже оправдываться за свои слова,кому не нравится пусть не слушают.

Можно только посочувствовать западным журналистам: зрители и читатели ожидают от них сенсаций, «жареных фактов», но цензура не позволяет говорить о том, что большие друзья Запада на Украине сбили гражданский Боинг, каждый день убивают мирных жителей на Донбассе, совершая военные преступления. Вот они и цепляются за всё, что только можно в России: то Тарпищева поймали на шутке о «братьях Вильямс», то Гамулу поймали на вирусе Эбола. Ну а раздуть муху цэцэ до размеров африканского слона это дело техники, не зря ведь их в университетах обучали…

Александр
7 ноя 2014 в 14:22

Бриты в своем репертуаре: собрали из двух совершенно разных интервью по словам гадость и выдали "на гора" сенсацию.
Стыдно, товарищи островитяне.

Well
7 ноя 2014 в 16:54

Клоун - он и в Африке клоун. Когда его назначили, стало понятно, что теперь будем обсуждать не игру ФК Ростов, а длинный язык нового-старого тренера, в конце каждого предложения вставляющего слово "***". Его задача - отвлечь наше внимание от проблем клуба, от самого футбола, перевести игру в плоскость шоу, скетч-юмора, правда юмор этот черный и с сильным запахом...

Гость
10 ноя 2014 в 22:54

Господа, клуб превратился в цирк, все что в нем происходит - это не уровень премьер-лиги, и даже не первой половины фнл.....

11 ноя 2014 в 09:49

Я не расист я не люблю всех одинаково. Но меня бесит почему черных нельзя называть черными, желтых - желтыми, белых - белыми, и тд. Я же не заставляю жителей черного континента называть меня МАССА или БЕЛЫЙ ХОЗЯИН...... Поясните мне толерантные люди в чем разница между "чернокожим", "черным" и "негр" какое слово является признаком расизма....

Гость
11 ноя 2014 в 12:16

Больше всего раздражает не сколько само проявление расизма, а трусость "представителей расы господ": а что он такого сказал? а почему их нельзя так называть? и т.д. Ребята, если у вас есть какие то убеждения имейте смелость их признавать, а то получается это уже не "раса господ", а "раса трусов". Гамула же должен ответить за свои слова. У года еще не проработал, даже полугода, а уже 2 раза отличился.