27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Болельщица!!!
2 июн 2014 в 21:22

Сергей Иванович! Все правильно сказал. УМНИЦА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 22:13

Сергей Иванович, расскажите пожалуйста о зарплатах Шикунова и Лопатина, как вы нагибаете коммерсантов, якобы, для спонсорской помощи; как платили "Водоканал", "Госэкспертиза", "Ростовэнерго" и прочее...то есть платили мы все-жители Ростовской области, чтобы Вы, уважаемый, сидя в ВИП-ложе, сытым взглядом смотрели на жалкое подобие спорта...куда конь с копытом, туда и рак с клешней: вы-всего лишь региональный деляга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 22:47

Для кого строим стадион на 43000 мест?! Кто на него ходить будет и на кого смотреть?

Гость
4 июн 2014 в 22:22

А министр спорта Балахнин ничего объяснить не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 19:00

Пусть пузырь гоняют за свои деньги,а не за бюджетные,кому это интересно платите свои кровные и содержите этих миллионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 22:17

Футбольные клубы вступают во взаимодействие с РФС один раз в год, при получении лицензии, и Вы, проявляя самостоятельность и характер не там, где это нужно, не смогли заблаговременно организовать работу, а теперь элементарно оправдываетесь

Гость
4 июн 2014 в 22:35

А у Лопатина имение в Каменском районе, у Шикунова-в Испании..

Гость
4 июн 2014 в 22:42

Да кто спорит, что спортивный принцип должен преобладать?! На поле мы выиграли, а вот за его пределами везде "неуд"!!!Горбань разговаривает на непарламентских выражениях с подчиненными, а теперь пеняет на весь мир! Не смог-должен уйти, причем из региона!

Гость
4 июн 2014 в 22:43

Бог не фраер, он все видит!

гость 61
3 июн 2014 в 14:37

«Футбольное поле должно доказать, кто сильнее, а не чиновники, которые влияют на те или иные процессы» - сказал чиновник.

ОТВЕТИТЬ
сергей
4 июн 2014 в 16:41

СКА развалили, а создать нормальное получилось.
Достал ваш Ростов. Еще и стадион в центре города, где пьяное быдло собирается. Расформируйте его пожалуйста, хватит пилить бабки бюджета области

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 14:10

И СКВО завалили! Это уже система.

Alba
4 июн 2014 в 20:29

Сергей Иванович знает, что говорит. Желаю удачи нашему клубу!Пусть справедливость восторжествует.

Дядя Фишер
4 июн 2014 в 22:21

Не настолько хорошо знаком с ситуацией, но всегда считал, что в таких случаях чиновник должен идти навстречу, а не возводить препоны. Спортивный принцип должен преобладать. Не очень, как мне кажется, достойно ведёт себя Толстых