Наука Успей выиграть новый смартфон Fly на 161.ru

Успей выиграть новый смартфон Fly на 161.ru

Интернет-портал 161.ru совместно с производителем телефонов Fly предлагают выиграть всем желающим новый флагманский смартфон Tornado One. До окончания конкурса и начала голосования остается всего три дня.

С 8 по 16 октября интернет-портал 161.ru и компания Fly проводят конкурс среди читателе на лучший рассказ о своем первом мобильном телефоне. Условия конкурса предельно просты. Компания Fly предлагает пользователям сайта 161.ru поделиться рассказом о своем первом мобильном телефоне. Историю о своем мобильном первенце желательно подкрепить подходящей фотографией. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 8 октября по 16 октября 2014 года. Автора лучшей истории определит онлайн-голосование на сайте 161.ru с 17 по 23 октября. По итогам онлайн-голосования участник, набравший наибольшее количество голосов и признанный победителем конкурса после проверки итогов онлайн-голосования технической службой сайта, получит главный приз от партнера проекта – компании FLY. Рассказать о своем первом мобильном телефоне вы можете здесь.

Безупречность образа

Роскошный дизайн Fly Tornado One – результат вдохновения и усердной совместной работы дизайнеров и инженеров. Им удалось достичь гармонии между оригинальностью внешнего вида и эргономичностью. Тонкий корпус 140x70x7.9 мм имеет скошенные грани, что создает дополнительное удобство при использовании. Оригинальным решением для Fly Tornado One стало покрытие экрана и задней поверхности смартфона защищенным стеклом, которое характеризуется повышенной сопротивляемостью к царапинам и ударам. Кроме гарантии износоустойчивости такое исполнение дает дополнительные тактильные ощущения владельцу смартфона: устройство будет не только удобно, но и приятно держать в руке.

Визуальный восторг

Fly Tornado One подарит вам все богатство красок окружающего мира. 5-дюймовый HD экран, выполненный по технологии IPS (In-Plane Switching) с разрешением 1280x720 пикселей, создает насыщенное и четкое изображение даже при ярком солнечном свете. Увеличенные углы обзора повышают уровень комфорта при просмотре документов и мультимедиа файлов.

Быстрее ветра

С Fly Tornado One вы узнаете, что такое настоящая скорость: смартфон работает на базе восьмиядерного процессора MT6592M Octa Core с тактовой частотой 1,4 ГГц. Такое сочетание гарантирует непревзойденную вычислительную мощь. Операционная система Android 4.4 KitKat грамотно распределяет объем оперативной памяти 1 ГБ и позволяет мгновенно обрабатывать запросы, даже при увеличенных нагрузках.

Остановить мгновение

13 Мпикс камера оснащена автофокусом и многоярусным Sony Exmor RS сенсором с диафрагмой F2.0. Сенсор увеличивает светочувствительность матрицы и снижает количество шумов, что дает возможность получать качественные кадры даже в условиях недостаточной освещенности. Наличие пяти физических линз в камере Fly Tornado One делает фотографии красочными и четкими, без искажений. Фронтальная камера 2 Мпикс обеспечит достойный уровень изображения для видеосвязи.

Дополнительные возможности

Fly Tornado One оснащен функцией распознавания жестов, которая превращает работу с устройством в простую и увлекательную игру: двойное «прикосновение» к экрану выведет смартфон из спящего режима, а использование соответствующего символа мгновенно запустит запрограммированное приложение. 8 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карты памяти) позволят сохранить большое количество функциональных виджетов и приложений, доступных в Google Play, а также другой мультимедиа-контент.

Две жизни – один смартфон

С Fly Tornado One совмещать работу и личную жизнь просто, как никогда. Благодаря поддержке двух активных SIM-карт вы всегда будете на связи, а индивидуальный подбор тарифного плана для каждого номера поможет оптимизировать расходы. 3G-Интернет, Wi-Fi и Bluetooth пригодятся для обмена данными, а модуль GPS будет полезен для навигации в пути.




Организатор






Партнер конкурса









Фото: Фото предоставлено FLY

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем