Он и она

Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева ждет первенца

Девушка не признается, кто отец ребенка

Поклонники говорят, что беременность Виктории к лицу

Телеведущая и фотомодель сменила поездки и съемки на пеленки и ходунки. Виктория Лопырева долго скрывала беременность от публики. В социальных сетях она выкладывала фото с отдыха в обтягивающих купальниках и коктейльных платьях. Без единого намека на округлившийся живот. Как оказалось позже, фото были сделаны еще летом.

Накануне в Instagram модели появилась фотография, где отчетливо заметно, что Виктория находится на внушительном сроке беременности. Каком именно, ростовчанка не говорит. Но признается, что посещала футбольные матчи чемпионата мира уже в положении. О токсикозе девушка сообщила, что не испытывает с этим проблем. Но пришлось отказаться от спорта, а из удовольствий оставить расслабляющий массаж. Округлившийся живот уже серьезно мешает спать будущей маме.

Сейчас подписчиков интересует главный вопрос — кто отец ребенка. Версию о том, что счастливым папой станет бывший жених, Николай Басков, девушка отвергла. Свадьба звезд должна была состояться в октябре прошлого года в Грозном, но торжество сорвалось. Виктория говорила, что подумает о бракосочетании лишь после мундиаля.

Стало известно, что Басков и Лопырева расстались в начале года, но при этом сохранили дружеские отношения. Ростовчанка сопровождала Николая на светских мероприятиях, поддерживая образ любящей девушки. Например, представляла Баскова на фестивале русской культуры «Матрешка» в Дубае.

Виктория не сообщает пол будущего ребенка

Про отца ребенка Виктория решила не распространяться.

— Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца, — процитировал Лопыреву сайт «Комсомольская правда».

От вопроса о том, когда ждать свадьбу, телеведущая ушла, сообщив, что все ее заботы посвящены ребенку и торжества пока нет в планах.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем