Он и она

«Вот уж вдул так вдул»: Валерий Карпин — о беременности своей супруги Дарьи

Наставник «Ростова» сделал провокационную подпись в Instagram

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин напомнил в своем Instagram об интересном положении своей жены, которая находится на девятом месяце беременности. Он опубликовал фото с супругой и подписал пост весьма провокационно: «Вот уж "вдул так вдул"».

— Уже совсем скоро ждут бессонные ночи, а в моем возрасте это уже вредно, — написал 49-летний Валерий Карпин.

Один из пользователей поинтересовался у тренера:

— Валерий Георгиевич, что за баба?.

На что тренер ответил:

— Это моя жена, дурень.

— Извините, Валерий Георгиевич. Что-то не подумал и ляпнул, — извинился комментатор.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Другие поздравили Валерия Карпина и пожелали счастья паре.


— Валерий Георгиевич, поздравляю! Почетный «вдуватель», — также оригинально поздравили пару остальные подписчики. — А ещё можно «Спартаку», «Локо» и ЦСКА, пожалуйста, а то мы уже в Питере чемпионство четыре года ждём.

Дарья Гордеева вышла замуж за Карпина в прошлом году. Девушка — эстонская певица. В детстве она увлекалась музыкой и всегда хотела выступать на сцене. У Дарьи есть дочка Анна, которой сейчас семь лет. У Валерия Карпина также есть две дочери от прежних браков — Мария и Валерия.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем