Он и она

«Меня переполняют эмоции»: невеста капитана ХК «Ростов» рассказала о предложении руки и сердца

Андрей Леонов сделал предложение своей девушке сразу после победного матча.

Ханна Коробкина и Андрей Леонов планируют пожениться весной

Капитан хоккейного клуба «Ростов» скоро утратит статус холостяка. Накануне Андрей Леонов попросил свою девушку Ханну выйти за него замуж. Ростовчанка ответила: «Да».

Спортсмен сделал предложение любимой прямо на льду после победы над клубом «Юниор-Курган». По словам ростовчанки, она предполагала, что Андрей попросит ее руки. Но девушка не ожидала, что это произойдет именно таким образом, на глазах у сотен любителей хоккея.

— Я после матча спускалась к полю и краем глаза увидела, что Андрей достает из кармана что-то. Я решила, что это телефон, а оказалось — коробочка с обручальным кольцом. Меня переполняют эмоции. Я очень счастлива. Моя мама пожалела, что не смогла прийти на матч и поэтому не увидела, как Андрей сделал мне предложение, — рассказала Ханна корреспонденту 161.ru.

История любви

Ханна Коробкина познакомилась с Андреем 20 июля прошлого года. Девушка работает ледовым хореографом. Летом Андрей пришел на каток и попросил Ханну помочь ему с растяжкой. Между молодыми людьми завязалась дружба. Постепенно их чувства переросли в настоящую любовь.

Ханна говорит, что они с Андреем очень похожи

— Я помню наше первое свидание. Андрей предложил встретиться, но у меня не получалось. Тогда он подъехал к моему дому и оставил на капоте машины букет белых роз. Я позвонила ему и спросила «К чему он это сделал?». Андрей ответил, что испытывает ко мне чувства более сильные, чем дружеские. В тот вечер мы много гуляли по набережной, болтали обо всем, — говорит Ханна.

Девушка призналась, что они с Андреем во многом похожи.

— Это как раз то, когда встречаешь своего человека. Свадьбу планируем отметить весной. Будут только самые близкие люди, после бракосочетания сразу же уедем в свадебное путешествие, — поделилась планами счастливая невеста.

Анна Шиляева
Фото: Hanna Herrera/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем