24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

4 фев 2020 в 05:07

Гавкать, разными способами, в инете почти все любят))))
Только кто то в тему, а кто то от безделья или морального уродства.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 06:29

Да-да, все семейные настолько счастливы и не тратят время на хейтерские комменты, что самый трэш и угар творится в комментах на каких-нибудь "Одноклассниках", а не, к примеру, в Фейсбуке.

Гость
4 фев 2020 в 06:38

Автор статьи типичная обиженка и даже этого не скрывает. Приписывает свои мысли людям, которых совершенно не знает, мотивирует их со своих позиций и в итоге занимается сама тем, против чего якобы выступает - только в формате статьи, а не комментариев.
Ей бы почитать немного про отношения в обществах приматов, свой-чужой, вот это вот все. Тогда бы понимала, что одно и то же фото вызовет совершенно разные реакции у мамы (боже доча, кожа да кости, не кушает совсем), друзей из окружения (вау, крутая фотка, ты супер) и случайно попавшего на страницу человека, который даст максимально беспристрастную оценку вашим попыткам изобразить из себя успешную красавицу. Может все таки не стоит считать его самоутверждающимся за ваш счет хейтером, а объективно оценить тот материал, что вы выложили на суд общественности, разместив в интернете?
Может и правда, сиськи стремные, жопа дряблая, поза "типичная уткодевочка #43", слишком много макияжа и фотошопа и слишком мало индивидуальности?
Нет, я багиня, давайте лучше поставим на место злых глупых хейтеров. Это ж ведь не я серийная мукла, это мальчики обиженные на то, что их никто не хочет.

Во все предшествующие времена были публичные женщины. В Древней Греции их называли гетерами, и их было немного, да и сами древние гречанки их ненавидели и презирали. Зато у древних греков их прелести пользовались повышенным интересом. Теперь этих публичных женщин именуют моделями, эскортом и прочее. Публикуя свои фотографии в неглиже и без него, эти особы привлекают к себе внимание, тем и зарабатывают на жизнь. А почему бы не делать ЭТО, если за ЭТО платят, причём немало?

Ирина
4 фев 2020 в 10:56

Мда, трендеть не ящики ворочать. Общество закомплексованных граждан, выставляет на показ свои попы, отфотошопленные "лица", пытаясь хоть как то обратить на себя внимание и справиться со своими комплексами под возгласы праздношатающихся в сети. Когда получают мнение не оправдавшее их надежд, пускаются в ответные оскорбления. Зачем, Вам бедные люди признание толпы? Неужели жизнь настолько скучна и бессмысленна , что вы проводите ее в ожидании признания совершенно посторонних людей. Понятно одна категория граждан зарабатывает деньги выставляя свои телеса, другая же пытается казаться больше чем быть. Несчастные люди.

Гость
4 фев 2020 в 11:19

А по-моему, психологические проблемы и невостребованность как раз у тех женщин, которые выставляют на всеобщее обозрение свои фото в обнажённом виде. Вряд ли счастливая и любимая женщина будет искать подтверждения своей красоты у пускающих слюни незнакомых самцов, ей достаточно восхищённого взгляда своего единственного мужчины. Разве не так?

ОТВЕТИТЬ
Таксист
7 фев 2020 в 10:48

А мне нравятся обнажённые красивые девушки.... если красиво, почему не любоваться?)))

Загрузка...