СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Гнобят, а потом кричат, что мужиков не осталось: психолог — о том, почему мужчина «не должен»
Гнобят, а потом кричат, что мужиков не осталось: психолог — о том, почему мужчина «не должен»

Согласный
31 дек 2019 в 12:35

Я совершенно согласен с автором. Когда от тебя требуют, желание само улетучивается что-либо делать, а вот когда женщина с благодарностью и радостью принимает подарки, знаки внимания, заботу, защиту или еще что, то вот тогда хочется ее удивлять и радовать даже без повода! "Должен"... Женщина тоже много чего "должна"... Но это слово "долг" должно быть добровольным, вот тогда не будет бесконечных семейных ссор, недопонимания и такого количества разводов. Всех с наступающим!!! Любви взаимопонимания и уважения!!!

Суровый
31 дек 2019 в 10:06

А я разведен. И никому ничего не должен!!

Гость
1 янв 2020 в 21:19

Любовницы так часто семейным мужикам мозги вправляют, типа "Ты ничего никому не должен, ни жене, не детям. Вот любовница любит тебя любого бескорыстно и совсем не ждет от тебя никаких "должен" . А мужики ведутся 99,9%

Гость
31 дек 2019 в 19:02

Уже давно никто никому ничего не должен. Вон пишут в коментарии что бюджет раздельный,скинулись на ребенка и коммуналку... А когда рожать шла, на роды у мужа просила, он ведь тоже участвовал в процессе или только за свои? Странные отношения,вроде семья,а вроде просто сожители, а дети как шкаф,нужно купить для всеобщего пользования,чтоб потом водички принес.

Владислав
31 дек 2019 в 18:37

Уважаемые семьи!
В следующий раз, когда вы будете ругаться, вспомните анекдот, что у плохой жены муж покупает водку, а у хорошей жены муж покупает акции винно-водочного завода.

гость
31 дек 2019 в 11:30

Есть такие женщины,которые по статусу поломойки и лифтеры,а хотят иметь богатых мужей.

Безымянная
2 янв 2020 в 13:55

Каролины и Снежаны, вы реально охнутые? Или вы ради троллинга тут отметились? С какого вас вообще должен кто то добиваться? У вас что в одном месте звезда горит? Нет, реально, бесят такие коровы, всех мужиков такими речами распугивают, потом каждый второй считает, что он женщину должен «купить» и поэтому оценивает - какую может «купить», а какую нет и неважно что эта самая женщина о нем думает. Что за товарно- денежные отношения, черт побери? Понапридумывают воздушных замков и ходят себе, крепости недоделанные. Красивой и ухоженной женщина должна быть всегда и вне зависимости есть у неё кто-то или нет и делать себя красивой должна сама и на свои, самим не стыдно на его деньги ногти-прически делать? Да я б со стыда удавилась бы - работать и не найти себе копейку на новую побрякушку или платье. Куда вы блин деньги деваете, как алкаши что ли в наливайке оставляете

Сергей
1 янв 2020 в 11:54

Ваше имя (Каролина) - соответствует вашим помыслам.. девушка должна быть соратником и другом мужчине во всём! Только тогда у них будет счастливая жизнь.

Каролина
1 янв 2020 в 10:10

Если мужчина не может обеспечить подарками девушку-это не мужчина! Мужчина должен радовать девушку, что бы она ни в чём себе не отказывала, была красивой и ухоженной.

31 дек 2019 в 09:53

У нас в семье с мужем буджет раздельный. Скидываемся на ребенка, питание, коммуналку пополам.

Max-Martin Teichert
31 дек 2019 в 13:07

"в русском языке слово «должен» глаголом не является, следовательно, действий не подразумевает." - браво Автор!👍👍👍

Андрей
31 дек 2019 в 10:47

Не пойму зачем в этой стране рожать детей? Чиновники воры через одного, государство тьфу, а не государство. Климат и тот испортился. Нужно уезжать в благополучные территории.

гость
31 дек 2019 в 19:10

Вот как с такой кашей в голове можно работать психологом?Какие то крайности описывает. Хоть мужчина, хоть женщина живут не обособленно,а в социуме. И каждый для себя определяет линию поведения. Хочешь создать семью- появляются обязательства перед близкими людьми, детьми, женой, родителями.

Max-Martin Teichert
31 дек 2019 в 13:07

"в русском языке слово «должен» глаголом не является, следовательно, действий не подразумевает." - браво Автор! 👍👍👍

Гость
31 дек 2019 в 14:19

У нас в стране, похоже, вообще никто никому ничем не должен.

Настоящий мужчина
1 янв 2020 в 17:59

У нас в семье есть слово НАДО !!!!😁

Эдуард
8 янв 2020 в 20:51

Какая умничка! Лучше и не скажешь.

Гость
31 дек 2019 в 20:29

мужчины- дерьмо

Гостья
31 дек 2019 в 12:21

Не понимаю, к чему этот опус??? Современные мужчины уже и так поступают как хотят: от армии все повально "косят"; место в транспорте не уступают ни старушкам, ни беременным, ни женщинам с маленькими детьми на руках; не перерабатываются, предпочитая жить за счёт жён и сожительниц; детей своих без сожаления оставляют и забывают, никогда не помогая им. Сладко спят, вкусно жрут и много пьют. А те, настоящие мужчины, которые, действительно, должны были и Родину защитить, и семью кормить, и подлецу отпор дать; те, которые были Мужчинами, а не слюнтяями и нытиками, - за редким исключением, остались лишь в советских фильмах, увы... Так называемый эксперт опоздала со своей статейкой лет на 30-40.

9 янв 2020 в 17:39

Психолог говорит: "мужчины станут вести себя как джентльмены". Конечно, станут (кроме самых упёртых!). Однако джентльмены - там где дамы, а не бабы базарные (типа - как на Центральном рынке), которым соответствуют т.н. "мужики". И многие из ростовчан умеют подстраиваться под любую женщину: с хамкой хамят, с приличными - ведут прилично, и т.д. Но в Ростове много приезжих, которые с трудом могут играть соответствующие роли и остаются хамами при любых обстоятельствах. К сожалению.