21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Степан
16 июл 2019 в 19:33

Судя по комментариям, одни переспелки, с неудавшейся карьерой взялись обсуждать. Знаете когда вас обманывают это неприятность, когда обманываешь самого себя это крах! Ну это человек никого не обманывает и не обижает, а высказал своё мнение и наблюдения. А ваши оскорбления лишь подтверждают её правоту, агрессия неудачников, упустивших все, потратив золотое времечко на бизнес-тренингах!

ОТВЕТИТЬ
Elena
16 июл 2019 в 19:39

У этой дамы точно большие проблемы, то не только с головой .

ОТВЕТИТЬ
Зина
16 июл 2019 в 19:42

Словосочетание " ростовский психолог" - этим все сказано. Стиль написания уровня чнловека,который не знает вузовского образования. Вы, мадам, зачем здесь транслируете свои станичные комплексы?

Василий Чапаев
16 июл 2019 в 19:45

Сколько не сталкивался с дамами после 26 лет,не имеющих детей,а многие и не бывавшие замужем,это дамы с неуравновешенной психикой,злобные,хамовитые,с такими никаких дел мужчинам не стоит иметь.Нервы поберечь.И как всегда у них во всем виноваты мужики,потому что искала обеспеченного,а за таких среди дам битва идет.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2019 в 20:21

Ростовский психолог - это что-то новое. Не мешало бы ростовскому психологу посетить психиатра, можно тоже ростовского.

Гостья
16 июл 2019 в 20:57

Согласна с комментарием Polly.Действительно жаль тех людей кто прибегнет к помощи такого психолога Себе помочь не в состоянии..Что уж говорить о других людях
Статейка непрофессиональная и написана недалёким человеком (женщиной) явно о себе самой и для себя))).В оправдание своей непривлекательности)))

999
16 июл 2019 в 20:59

Без эмоций хотелось бы узнать, есть ли официальный любимый муж у Светланы Кругловой и.. даже в самой неблагоприятной развязке есть два пути, а по Вашим предположениям выбора нет совсем, но так не бывает, уважаемый психолог

Юлия
16 июл 2019 в 22:43

А она точно психолог? Потому что послать хочется с первых же агрессивных строк

Гость
17 июл 2019 в 06:15

Эта тётка не из Ростова.

ОТВЕТИТЬ
Это Я
17 июл 2019 в 08:14

🤣 смеёмся всем отделом! Я думала, что такие зашоренные особи вымерли в 20 веке! Ан нет!

Горожанин
17 июл 2019 в 08:21

" радостей полноценной женской жизни вы себя, дурищи, лишите" ой лукавит психолог! если бы все могли отказаться от карьеры и получить радости полноценной женской жизни! Ониж и ударяются в карьеру, потому что нормальных (читай по их мнению состоятельных) мужиков на всех не хватает, а радостей потреблядства себя лишать не хотят. Сколько таких знакомых уже за 35, не встретивших своего прынца. Но насколько это лучше, чем разведенным с детьми - вопрос спорный

ОТВЕТИТЬ
весореоныч
17 июл 2019 в 09:52

нужно создать комиссию и отбирать у таких психологов сертификаты запрещать заниматся данным видом деятельности под страхом.....

Разведёнка с детьми
17 июл 2019 в 10:47

А мне бы хоть какого, лишь бы приличный. Так хочется быть замужней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 12:58

У этого "психолога" стиль тренингов личностного роста. Такой же мрак.

Гость
17 июл 2019 в 14:13

После 50 есть два фактора, которые могут подставить подножку, и это не те, о которых написала автор. Это руководство и правительство. Аааааап - и нет началу третьего периода в 60 лет, а в связи с этим весьма сомнительно, что он вообще наступит. Не говоря уже о преумножении и накоплении.

Степан
17 июл 2019 в 15:02

Смотря что подразумевать под словом жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Диана
17 июл 2019 в 20:25

И это, простите, психолог? Да ладно? Судя по этому шедевру, только в мечтах. Но если вдруг реально психолог, диплом отобрать и в шею гнать из профессии за профнепригодность.

ддт
18 июл 2019 в 08:01

очередной "специалист-психолог" с ленты публикаций Дзен?

Василий Теркин
19 июл 2019 в 01:10

Набор шаблонов разбавленных злостью. Каждый человек решает сам как строить свою жизнь. Психолог же открывает рот тогда, когда человек его об этом просит. А вот этих вот излияний от широты душевной, призванных направить на путь истинный заблудшие души, не надо. Ни к чему они.

М. М.
19 июл 2019 в 14:46

Поражает степень не только дремучести суждений и некомпетентности, но и мизогинии и элементарного неуважения к тем, кто (к сожалению) прочтёт этот текст: «дурищи» — давно такого не видела. Уважаемая редакция, публикация подобного материала как минимум неэтична.

Гость
21 июл 2019 в 19:57

Очередной психолух с Ростова проповедует скрепы, уча за бюджетный счёт, и почему-то именно девочек, как и когда надо жить правильно. Когда бюджетные деньги-то для психолухов закончатся уже!

Натик
24 июл 2019 в 10:35

Тетя психолог застряла где-то в прошлом веке со своими рассуждениями.