2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
23 июл 2018 в 08:37

а то мешало "девушке" учить язык перед отъездом? И что за добрый "человек" помог ей с работой? Терзают меня смутные сомнения, об источнике стартового капитала, на который и были куплены машина и т.д

Гость
23 июл 2018 в 08:40

К чему нам эти истории из жизни ...ток?

Гость
23 июл 2018 в 08:46

Нырнув с головой, девочка научилась плавать. Некоторые идут ко дну. Надо верить в себя и хороших людей. Пусть найдет там русского парня с подобной судьбой, и будет ей счастье!

Гость
23 июл 2018 в 08:46

Т.е., женщина в 37 (в 22 приехала к мужу+15 лет скитаний) лет имеет ипотечную квартиру и машину в кредит, работает на двух работах, НО не имеет не семьи не детей?! Отличная американская жизнь, просто мечта (с). Если так пахать в России, можно иметь столько же, если не больше. Но при этом живя в окружении родных, близких, друзей, семьи. Вообщем несчастная женщина средних лет.

Гость
23 июл 2018 в 09:07

Ну и зачем мне эта история про американскую мечту?

диванный троль
23 июл 2018 в 09:09

они нашых там считают девчат доступными готовыми за доллар на все чего этому удивляться

Гость
23 июл 2018 в 09:12

В хуторах действительно жить не легко, особенно если пьешь водку и не работаешь. Про американскую сказку слышали многие, да не многие знают. Сама говорит две работы, а это значит, работа-дом, дом-работа и это сказка?

Гость
23 июл 2018 в 09:19

Кто был не кем тот встанет всем.)

Гость
23 июл 2018 в 09:25

Если умерить жадность чиновников-казнокрадов и заставить их работать на благо своей страны, то и мы не хуже будем жить.

Гость
23 июл 2018 в 09:28

Все у кого есть хоть малейшая возможность давно уже свалили из этой помойки, в которую погрузили Россию последние 18 лет "стабильности". Недаром сами коррупционеры и воры давно уже переехали в Америку, именно там их детки и именно туда отправляют честно заработанные миллиарды. Нынешняя Россия это сырьевая колония, а народ платит дань рэкетирам в виде бесконечных поборов, налогов и выживает кто как может

Гость
23 июл 2018 в 09:31

Это что агитация рвать когти за кардон? А как же Держава, патриотизмь?? Как говорится: Хорошо там где нас нет, или: Где родился там и пригодился.

Гость
23 июл 2018 в 09:36

Удивила фраза;" Но я знала, что в Америке мне будет лучше, и решила бороться за свое существование,"
Почему бы на своей родине не попробовать изменить свою судьбу?
Чел знает язык в совершенстве,традиции,устои,поэтому ему намного легче ставить перед собой цель и идти к ней.

Гость
23 июл 2018 в 09:39

А потом Ай!Вай! бьют убивают спасите помогите дайте денег чтоб вернуться, наркотики поткинули 20 лет тюрьмы шьют а я не уиновная ващпе!!!!!

Гость
23 июл 2018 в 10:04

Вы предлагаете сняться всей страной и уехать в США?

Гость
23 июл 2018 в 10:12

Не дай Бог потерять работу.Заберут и дом и квартиру.Мы тоже такие истории в Америке знаем.

Гость
23 июл 2018 в 10:24

Насколько бы «неправдоподобно-сказочно» не выглядела эта история..., предлагаю порадоваться за девушку, которая верит, что обрела лучшее место для жизни...))

Рабинович
23 июл 2018 в 10:28

Не завидуйте. Горемыкайесь молча.

Гость
23 июл 2018 в 10:38

Работает, молодец. У нас не знаю взяла бы в кредит начальница 4-х официанток в кафешке себе квартиру по ипотеке и инфинити за 2 лимона .. и смоглы бы выплачивать по 150 тыщ кредита в месяц...

Гость
23 июл 2018 в 10:47

Колхоз. Уехала в американское рабство, потом поняла, что прЫнцев нет и 15 лет вкалывала, чтобы заработать себе на кредитную историю. Те, кто поумнее могли это понять сразу, а не отдаваться первому встречному американцу без собственного дивана. Ну и флаг ей в руки.

Гость
23 июл 2018 в 10:55

Поразили слова: "английский можно выучить, только общаясь каждый день с носителями языка, а не по словарям и не в языковых школах". Да неужели? А может, всё-таки в школе нужно было учиться получше, тем более, что об Америке мечтала?

Гость
23 июл 2018 в 11:00

А что мешает в России вкалывать с 8-00 до 20-00?

Гость
23 июл 2018 в 11:07

Хех. Те, кто уехали, живут лучше тех, кто остался. Впрочем это закономерно - в стране, которая является сырьевым придатком запада так и должно быть - тогда проще и дешевле перекачивать сырье: энергоносители, металлы, древесину, рабочую силу. А ведь рабочая сила (люди) - не скот - палками не погонишь. Вот и надо сделать условия там лучше чем здесь, чтобы люди туда бежали (ну или, как вариант, здесь сделать хуже чем там

Гость
23 июл 2018 в 11:14

Барышня молодец, но ее история успеха не отличается от других примеров покорения провинциалками "столиц". Поставьте вместо Далласа Москву, Питер и тд ничего сильно не поменяется

guest
23 июл 2018 в 11:38

Все правда: у девушки из хутора Можаевка гораздо больше возможностей и перспектив в Далласе чем в Ростове. В Америке все предсказуемо - работаешь, получаешь деньги, создаешь кредитную историю, покупаешь квартиру, меняешь машину итд. На родине сплошные сюрпризы: от отключения воды и ям на дорогах до дефолтов и "улучшения" пенсионного законодательства.

Гость
23 июл 2018 в 11:48

Вы даже не представляете, как ТАМ живут ЛЮДИ. Возможности реально огромные. А здесь она судит по жизни своих односельчан, по тем с кем училась. И как они сейчас выживают. Кто то спился, кто на Красноармейской стоит, да сауны обслуживают. . Здесь она бы вряд ли чего трудом добилась, даже имея красивую внешность. А семьи заграницей все поздно заводят. Молодцы редакция . Правдиво все описываете.

Гость
23 июл 2018 в 11:53

Какая досада,у меня тоже нет дивана

всем привет
23 июл 2018 в 12:14

Вот молодчина! Я всегда рад за людей которые нашли своё место! Родина не там где родился, а там где тебе хорошо!

Прохожий
23 июл 2018 в 12:15

Дайте ей контакты Гогена Солнцева кто-нибудь. С внешность "за 50" и хной на голове - успех просто обеспечен и личная жизнь наладится!

правда
23 июл 2018 в 12:27

В этом она права. Все стремятся в Америку, даже наши чиновники. В плохую страну стремиться люди не будут.

Гость
23 июл 2018 в 12:49

для кого то счастье - деньги, и он готов бросить страну, родню, лишь бы зарабатывать, для мнея лично важнее семья, даже переезд в другой город от родни тяжел, мне важнее семья

123
23 июл 2018 в 12:57

Пример постановки цели и достижения результата. Удачи тебе на новом месте! Жизнь такая какой мы ее делаем.

Гость
23 июл 2018 в 13:15

американская мечта, деффченки айда все в америку

Гость
23 июл 2018 в 13:33

Кто бы что не писал... Молодец! Про жизнь в России - правильно написала

Гость
23 июл 2018 в 13:59

мне понравилась история. Девушка честно много работает, сама всего добилась. Да, она не кинозвезда и не владелец заводов-пароходов. Но она многого добилась, она проделала большой путь, она заслужила уважение. Хочу пожелать ей успеха на трудном жизненном пути.

Сергей
23 июл 2018 в 15:42

Спасибо, интересная история.
Пишите еще.

Гость
23 июл 2018 в 19:42

Как вы ДОСТАЛИ!!! уже со своими "дончанками-американками". Все страшно рады за них, только нам зачем об этом читать?

Виктор
23 июл 2018 в 20:25

Как обычно "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...".

Гость
23 июл 2018 в 20:51

Америка - страна трудоголиков. Хочешь чего-то добиться - работай много. НЕт декретов: в роддом сразу с работы и месяц отпуска после родов. Зато работают законы, полиция не берет взяток. Семью заводить американцы не спешат, сначала нужно добиться карьеры и постоянного хорошего заработка.

Гость
23 июл 2018 в 20:55

После двух лет жизни в Америке решила изучить английский язык. Да за два года живя в любой стране можно не учась на курсах выучить язык. Просто продолжение фильма" Америка слезам не верит". Просто ей помогли .

Настоящий наблюдатель.
23 июл 2018 в 21:58

В России, как и в Америке, по законам капиталистического тоталитаризма, тоже есть богатые люди. Как и в Америке, есть бедные. Какую информацию вы дали в этой статье? Что она там богато жить стала. Хозяин фирмы, в которой я работаю, гораздо круче живёт.
Мораль - лучше всего было в Советском Союзе. Из него за границу сматывались только предатели вроде Солженицына.

Оля
23 июл 2018 в 22:40

Почему то не завидуется.Одиночество деньги не скрасят..Здесь не хуже она смогла бы.Возможно-ее мечта-там жить.Тогда мечта осуществилась.Молодость отдала чужому бездельнику..Жаль.

ирина
23 июл 2018 в 23:43

для чего нам усердно печатают подобные истории??!!реклама эмиграции и т д .?

ирина
23 июл 2018 в 23:55

по своему хутору 15-летней давности она судит о всей России ...знаток жизни .

Гость
24 июл 2018 в 00:26

А это была релама чего? Не понял

Владимир
24 июл 2018 в 00:32

Каждый кулик хвалит свое болото,а что мешало работать на родине?а мешала лень родители всегда помогут,а в США надо все самой добиваться нет там таких друзей-родителей так-что хвалится что живешь на кредиты не стоит здесь можно жить не хуже было бы желание работать

Гость
24 июл 2018 в 01:04

Вспоминается анекдот "Кто ж тебе, дураку, при царе-батюшке не давал пирожками торговать?" Стоило ехать за тридевять земель, чтоб жить одной и работать на двух работах, выплачивая два кредита.

Но она никогда себе в этом не признается, иначе выяснится, что жизнь прошла зря.

Гость
24 июл 2018 в 02:55

Ей надо еще про пенсионный возраст в штатах рассказать, явно приедет за пенсией на родину сначала. Все кто свалил, это не упускают.

Гость
24 июл 2018 в 05:33

У ватников бомбануло! Да ещё как!!!

Гость
24 июл 2018 в 07:31

Мы эту девушку-женщину хорошо знаем,завидовать не чему,просто не хочет возвращается обратно в навоз,,,,всю жизнь работать чтоб ездить на дорогой машине?,,,я не понимаю,детей ражать уже поздно будет

Опрос для 37 лет и старше.
24 июл 2018 в 08:25

Что у вас было в этом возрасте(37 лет)?
У меня была семья: 17 лет в браке с одним мужем, четверо детей. У семьи было имущество две квартиры, дача и две машины. Еще у меня было высшее образование, нехилый для многодетной матери трудовой стаж, путешествия и отдых с друзьями. Мне тоже нужнО было ехать в жить Омерику? Ездили мы туда отдыхать - мне не понравилось...