2 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 сен 2017 в 18:11

Надоели уже оба со своим пиаром.

Гость
29 сен 2017 в 18:16

Не к добру это. Плохая примета. Срочно надо в монастырь слетать и к мощам приложиться.

Гость
29 сен 2017 в 18:29

Дешевый пиар рассчитаный на совсем уж глупых людей. Всем известно, что Моисеев, Киркоров, Басков, Чумаков, Билан не могут жениться. У них несколько другие корпоративные интересы))

как это?
29 сен 2017 в 18:31

у меня уже пригласилка на руках и конверт с подарком. с красивой открыткой.

Гость
29 сен 2017 в 19:03

Тааак долго ждать?да они б уже успели пожениться, пожить и развестись к ЧМ...

Пипец.
29 сен 2017 в 19:08

Для меня это вселенская трагедия. Ночью буду ворочаться и причитать- да что ж такое с ними приключилось? Неужели Николай спалился в мужском баре-караоке "Голубая устрица" с "противными" пацанами.

Рабинович
29 сен 2017 в 19:25

Причина указана верно, хотя примета плохая. Надеюсь, никто не подумал, что причина в том, что я сделал ей предложение и она решила подумать кого выбрать?

Ирина Владимировна
29 сен 2017 в 19:29

Это напрямую как то вязано с отменой маршрутки №59

Добрый
29 сен 2017 в 19:39

дело идет к тому,что этой свадьбы вообще не будет!Поматросил и бросил!Такое у него уже бывало!

Каменный гость
29 сен 2017 в 19:47

Мой прогноз: дешёвый пиар,не более того! Никакой свадьбы не будет вообще, уж слишком они разные. Кто бы им посоветовал посмотреть на всю эту фантасмагорию со стороны?! Посоветуйте пересмотреть посвящённую им же передачу "Пусть говорят" Малахова. Какова перспектива их "семейной" жизни даже с т.з. внешнего вида пары? Клоунада это всё!

Ростовчанин
29 сен 2017 в 20:11

Звездная пара? Да уж!

Гость
29 сен 2017 в 20:45

Кому интересны эта парочка???Все ж знают об ориентации Колясика,им бабы не нужны!

Гость
29 сен 2017 в 21:19

А ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ ? КТО ОНИ ?

Гость
29 сен 2017 в 21:20

достали тошнит уже от нее и него

Гость
29 сен 2017 в 21:26

А когда свадьбу планировали, про дату смерти деда не знали? И маман только сейчас опомнилась (забыла когда отец умер?)? Ну и на год то зачем откладывать? Авось за это время все про их свадьбу забудут?

Гость
30 сен 2017 в 00:04

Достали!

Гость
30 сен 2017 в 01:46

Странное место для свадьбы г. Грозный, да еще с участием Рамзана Кадырова. Это же ни выпить, ни закусить по человечески: все халяльное!

Каменный гость
30 сен 2017 в 07:06

Вчера написал (см..пост вчера 19.47)-"МОЙ ПРОГНОЗ". Ошибся,следовало бы написать "МОЙ ДИАГНОЗ" и далее по тексту...

Гостьяя
30 сен 2017 в 08:57

Клоунада продолжается

Владимир Дэ
30 сен 2017 в 10:01

В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ ЗВЕЗДЫ ШОУ БИЗНЕСА УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ. ТОЛЬКО У НАС ИХ МОЖНО ОСВИСТЫВАТЬ И МАЗАТЬ ГРЯЗЬЮ. ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ, ГРАЖДАНЕ.

Гость
30 сен 2017 в 18:13

Позвольте поинтересоваться, за чей счёт сей банкет намечаетси???

Гость
30 сен 2017 в 21:24