2 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
26 сен 2017 в 13:23

да достали уже и те и другие !толку от их свадеб и красоты неземной

рассвеи
26 сен 2017 в 13:25

мы просто обязаны это знать и должны запомнить!

Геннадий Алексеевич
26 сен 2017 в 13:33

Лопыревой не следует обольщаться. Басков крайне непостоянный и ненадёжный товарищ. Как говорится, поматросит, и бросит. Вспомнить хотя бы ту же Оксану Федорову. Так что брак будет недолгим, детей они заводить не собираются, просто какая-то пиар-акция.

Гость
26 сен 2017 в 13:38

"Ростовская знаменитость". Чем знаменита?

Гость
26 сен 2017 в 13:44

что то не понял) Лопырева сама говорила что все это фикция, зачем свадьба? ведь все знают что Басков не "такой как все".

Гость
26 сен 2017 в 13:45

Это хуже гей-парада!
Срамота.jpg!!!

Гость
26 сен 2017 в 13:45

У нее все вставное, не развалится в первую брачную?

Гость
26 сен 2017 в 14:06

А потом свадьба с Генрихом Мхитаряном!!!Ростов гуляет, армяни пьют!!!

Гость
26 сен 2017 в 14:07

Кто из них вопил "Свадьбы не будет!"? Кадыров лучше знает, оказывается.

Гость
26 сен 2017 в 14:27

задолбали писать про всякую шушеру!На это есть жёлтая пресса,там пускай и смакуют самозванных "звёзд" и прочую нечисть.

гость
26 сен 2017 в 14:30

Лопырева себя полностью "перекроила". Стала"искусственной" от и до...Совершенно не узнаваема. Смотрится смешно рядом с Басковым. Как в советское время Тарапунька и Штепсель. Имеется ввиду несоответствие по росту.

Гость
26 сен 2017 в 14:40

Кадыров будет пользоваться правом первой ночи?

Гость
26 сен 2017 в 15:11

Да...супер важная новость

26 сен 2017 в 17:07

Значит день удался! Других новостей (реальных и нужных людям) нет?

Гость
26 сен 2017 в 17:28

Коля, где любовь в глазах?)))

Каменный гость
26 сен 2017 в 18:39

Чудны дела Твои,Господи! Дожили "молодые" до "немалых лет",а всё в любовь играются. Оба бесталанные,вот и решили о себе с шумом напомнить на всю Россию. Уже и скромнее стоило бы себя вести. Посмотрели бы на себя со стороны,сплошной китч,не более того. Позорище!

Давид Маркович
26 сен 2017 в 19:28

Так Басков вроде до мужиков охотник? Чего только ради пиара не придумают эти звёзды угасающие.

Гость
26 сен 2017 в 19:35

Даже этим не могут к себе притянуть интерес. Морально уродливая пара.

Гость
26 сен 2017 в 20:26

Два сапога пара. Сапоги только Баскову придется носить на очень высоком каблуке. На фото видно с каким трудом согнулась Лопырева рядом с Басковым, чтобы выглядеть чуть ниже. Хорошо нет фото танцующей пары. Там Басков точно дышит в пупок невесты.

Гость
26 сен 2017 в 20:56

Дешевый пиар. Все знают что басков, моисеев, киркоров, билан - все они из одной "группировки" и женщины их не интересуют. Абсолютно.

Гость
26 сен 2017 в 21:07

Что одно, что другое уже набило оскомину. Да-да, именно Оно, т.к. половая принадлежность очевидна, но не вероятна, в их возрасте уже внуков нянчат. Зачем эта «новость» здесь, а не в глянцевом журнале, нипанятна.

Гость
26 сен 2017 в 22:17

А в казаки Баскова уже приняли? Ждем на следующем Дне города: Лопырева - ведущая, Басков - звезда концерта.

Гость
27 сен 2017 в 07:11

баскова как и галкина потянуло на секонд хенд

Озабоченный.
27 сен 2017 в 15:02

Валерия- клевая на фотке. Я по ней давно сохну.