RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Он и она обзор Голливуд, торт из шаурмы и ковбои: топ-3 необычных свадеб ростовчан

Голливуд, торт из шаурмы и ковбои: топ-3 необычных свадеб ростовчан

161.ru сделал подборку оригинальных свадебных церемоний жителей донской столицы.

Евгения и Юрий устроили свадьбу на Голливудских холмах

Август – прекрасная пора для свадеб. Для тех, кто готовится к бракосочетанию и ищет интересные идеи, информационный портал 161.ru сделал подборку самых необычных свадебных торжеств ростовчан.

Бракосочетание на Голливудских холмах

Евгения Милаева и Юрий Цкаев жили вместе уже более семи лет и стандартную свадьбу с многочисленными гостями, пышным столом и продажей торта не хотели. Но они и не предполагали, что станут мужем и женой во время своего путешествия по западному побережью США.

– Мы заехали в гости к нашим друзьям, супружеской паре, которая проживает в Лос-Анджелесе. За ужином наш друг Кирилл спросил: «Вы женаты?». Услышав «нет», он сказал: «Готовьтесь! У вас завтра свадьба!». Сначала мы восприняли это как шутку, но, проснувшись утром, поняли, что все очень серьезно, – вспоминает Евгения.

Оказалось, что у друга ростовчан есть лицензия на проведение свадебных церемоний и право данной властью штата Калифорния объявлять людей мужем и женой. Приятели отправили будущих супругов в американское брачное агентство. Его сотрудник заполнил все необходимые документы, спросил у Евгении и Юрия, действительно ли они согласны вступить в брак, и, услышав утвердительный ответ, дал им подписать бумаги.

У ребят было три часа на покупку колец, одежды и букета

– У нас было буквально три часа на покупку колец, одежды, букета и шампанского. Время это пролетело очень быстро. Мы и опомниться не успели, как уже стоим на Голливудских холмах, а нас объявляют мужем и женой. Это был прекрасный и невероятно трогательный момент нашей жизни. И совсем не верилось, что такое с нами происходит на самом деле! – поделилась своими эмоциями Евгения.

После волшебной церемонии молодожены и их приятели пошли в кафе и устроили тихий семейный ужин.

Скоро ребятам из Америки пришлют нотариально заверенное свидетельство о браке с переводом. Чтобы официально стать мужем и женой в России, им остается лишь пойти в загс и поставить официальные штампы.

Невеста на мотоцикле и торт из шаурмы

Мотоцикл девушки красиво оформили цветами

Екатерина и Олег Землянские – мотоциклисты. В целом их свадьба проходила в традиционном стиле, однако невеста решила не расставаться со своим средством передвижения на время праздника. Мотоцикл девушки красиво оформили цветами и устроили возле него фотосессию. А многие гости с радостью приехали на бракосочетание на своих железных конях.

Появились на свадебном торжестве молодые не менее эффектно. Они приехали к гостям на кабриолете под звуки мотоциклов, проезжая сквозь дымовую завесу. Здесь их уже ждала пирамида из шампанского.

С первым свадебным танцем Екатерина и Олег тоже решили отличиться. Они заранее подготовились и исполнили чувственный кизомбу – смесь кубинских танцев. После этого, по словам невесты, началось настоящее безумие.

У Екатерины и Олега был свадебный торт из шаурмы

– Пришло время бросать букет, и я кинула его в бассейн. Что только девочки не делали ради него. Прыгали в воду, кто в чем был. Так как по традиции невеста должна сфотографироваться с поймавшей букет, я тоже прыгнула в бассейн. После этого пришла очередь парней. Они ныряли в воду за подвязкой. Поиски элемента одежды невесты были нешуточные, пока одному счастливчику не повезло. После этого при поддержке гостей жених тоже прыгнул в воду. Затем мы предложили ведущему Руслану Исмаилову к нам присоединиться. Он, недолго думая, под крики гостей оказался в бассейне, – рассказала 161.ru Екатерина Землянская.

Молодожены также решили сделать необычный свадебный торт из шаурмы. Увидев его, гости посмеялись от души. Угощение ушло так быстро, что Екатерина и Олег даже не успели его попробовать.

Ковбойская вечеринка

Яна и Андрей устроили свадебную вечеринку в стиле кантри

Яна и Андрей Варламовы традиционно зарегистрировали свой брак в загсе. А на следующий день устроили для себя и своих друзей свадебную вечеринку в стиле кантри.

Невеста сменила классическое длинное платье на короткое с оборками и белую шляпу. Жених вместо костюма надел джинсовые шорты, куртку и коричневый головной убор. Многие гости и свадебный ведущий Николай Перепелица поддержали Яну и Андрея и тоже оделись как ковбои.

Молодожены арендовали большой стеклянный зал с деревянными перекладинами и темными стульями из дерева, который очень подходил к тематике их свадьбы. Его украсили декоративным колесом и организовали здесь фотозону с изображением салуна. Всем приглашенным новоиспеченные муж и жена дарили настоящие маленькие кактусы.

– Вместо традиционного «Горько» нам кричали «Иха». Было очень весело, ребята до сих пор со смехом вспоминают это восклицание. Свадебные конкурсы у нас тоже были тематические. Например, гостям нужно было прыгать на конях на палке и собирать еду. И я должна была выбрать, кто из них был лучше, – рассказала Яна.

Гости поддержали Яну и Андрея и оделись как ковбои

Для свадебного торжества диджей подобрал и тематическую музыку. Правда, так как компания собралась молодежная, не обошлось и без популярных танцевальных композиций.

На следующий день Яна и Андрей в кругу своих близких друзей отправились на озеро. И там находящиеся под впечатлениям от незабываемой вечеринки приятели молодых продолжали им кричать «Иха» вместо «Горько!».

Елена Гонтарева
Фото: Евгения Милаева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем