RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Воздушные шары, аниматоры и сладости: «ЮгСтройИнвест» сдал десятый дом в микрорайоне «Красный Аксай»

Воздушные шары, аниматоры и сладости: «ЮгСтройИнвест» сдал десятый дом в микрорайоне «Красный Аксай»

360 семей получили ключи от новых квартир

Десятый литер — это отличная локация для жизни современного человека

Компания «ЮгСтройИнвест» 16 марта сдала десятый литер, который стал десятым сданным домом. В результате чего 360 семей получили ключи от квартир в микрорайоне «Красный Аксай». Новые квартиры полностью подготовили к финальной стадии ремонта: выполнили качественную чистовую отделку и установили систему индивидуального отопления.

— Сегодня мы сдаем уже десятый дом в микрорайоне «Красный Аксай», где 360 новоселов получили ключи от своих квартир. Среди них 23 семьи дольщиков, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» не на словах, а на деле реализует региональный проект помощи обманутым дольщикам. Уверен, ростовчане по достоинству оценят комфортные квартиры и социальную обеспеченность микрорайона, — отметил директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

В день заселения двор десятого литера подготовили к встрече новоселов: территорию украсили воздушными шарами, а музыкальное сопровождение, сладкие угощения и чай дополняли атмосферу праздника.

Все желающие участвовали в научном шоу и увлекательных мастер-классах. Самых маленьких развлекали аниматоры.

Десятый литер — это отличная локация для жизни современного человека. Рядом детский сад, в шаговой доступности — будущая школа на 1100 учащихся, строительство которой идет с опережением графика. Занятия в новом образовательном учреждении начнутся уже 1 сентября. Для жителей микрорайона благоустроены дворы с детскими и спортивными площадками, есть зона барбекю, воркаут-площадка, роллердром, тренажерный зал и футбольное поле. Украшением «Красного Аксая» без стеснения можно назвать прогулочную аллею с арт-объектами и фонтаном.

Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» — победитель конкурса «Застройщик года — 2018» — является ведущим застройщиком Юга России и входит в число крупнейших строительных компаний страны. За 15 лет работы сдала более трех миллионов квадратных метров жилья в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Построила две школы и девять детских садов. На этапе возведения — еще две школы и два детских сада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем