Недвижимость В микрорайоне Красный Аксай сдали первый дом бизнес-класса

В микрорайоне Красный Аксай сдали первый дом бизнес-класса

Обладателями квартир с высоким уровнем комфорта стали 155 семей

С этого дома открывается прекрасный вид на реку Дон

В минувшие выходные в Красном Аксае отпраздновали очередное новоселье. Праздник в стиле ретро прошел в элегантном холле 21-го литера — первого дома бизнес-класса в данном микрорайоне.

— При строительстве и внутренней отделке здания мы старались создать неповторимый дизайн как фасада дома, так и мест общего пользования. В квартирах сделана качественная чистовая отделка и установлена система индивидуального отопления и теплых полов, — отметил директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев.

Дом расположен на правом берегу реки Дон — здесь есть всё для комфортного проживания горожан: детская игровая площадка, крытый тренажерный зал, зона барбекю с беседками и лавочками, а также парковка с лифтами, поднимающимися на жилые этажи. Территория огорожена и оснащена системой видеонаблюдения, что гарантирует жильцам дополнительную безопасность.

1 из 4

За 15 лет работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону группа компаний «ЮгСтройИнвест» построила 143 дома. А в уходящем году застройщик торжественно сдал трехмиллионный квадратный метр жилья, ввел в эксплуатацию 19 домов, две школы и девять детских садов. В 2018 году застройщик приступил к реализации двух масштабных проектов — микрорайону Российский в Ставрополе и экорайону Вересаево в Ростове-на-Дону.

ГК «ЮгСтройИнвест» — одна из самых социально ответственных строительных компаний, создающая все условия для комфортной жизни горожан. Она занимает четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков страны, неоднократно удостаивалась высоких федеральных наград. Компания является победителем всероссийской премии «Лидер года» и регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России», включена в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» и не раз получала золотые знаки «Надежный застройщик России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем