Недвижимость Новости АСО «Комстрой» Компания «Комстрой» сдала дом в Ростове точно в срок

Компания «Комстрой» сдала дом в Ростове точно в срок

В честь введения нового дома на ул. Заводской в эксплуатацию дольщикам передали ключи от новых квартир. Дом сдан точно в срок.

Поздравить компанию и жильцов пришли представители крупнейших банков и агентств недвижимости. На торжественном мероприятии председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко поздравил всех дольщиков и пожелал удачного новоселья. Он отметил, что компания строго следит за соблюдением своих обязательств и не подводит своих дольщиков. Дом сдан в срок, оборудованы современные детские площадки, рядом расположена подземная двухуровневая парковка. Словом, есть все, что нужно для комфортного проживания.

По традиции первым в дом вошел кот Скинни, который, несомненно, стал гвоздем программы. Затем всех пригласили оценить новый проект компании – квартиру с полной отделкой. Начиная с этого года, приобрести квартиру у «Комстроя» можно в состоянии «стройвариант», с частичной или полной отделкой.

Дом расположен в Ростове-на-Дону, в районе ЗЖМ, на ул. Заводской, 11, мкр 9а. Дорога до центра города занимает всего десять минут.

Телефон: 8-800-333-72-62.
Asokomstroy.ru

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем