Недвижимость В центре Батайска продают премиальное жилье по выгодной цене

В центре Батайска продают премиальное жилье по выгодной цене

Строительная компания «АРМстрой» продолжает возведение жилого комплекса «Империя» в центре города Батайска. Так, в 2012 году был сдан дом на Урицкого, 3, а в 2014-м – на Урицкого, 5. Теперь «АРМстрой» приступил к строительству 19-этажного дома на Урицкого, 7.

«На данный момент начато строительство 19-этажного жилого комплекса со встроенно-пристроенными помещениями по адресу Урицкого, 7, где предполагаются трехуровневые парковки, коммерческие помещения и 18 жилых этажей. Здесь представлены квартиры премиум-класса от 44 кв.м. – однокомнатные квартиры, двухкомнатные от 56 кв.м. и трехкомнатные 80-100 кв.м.», – сообщила директор ООО «АРМстрой» Наталья Зологина.

Отметим, что ЖК «Империя» расположен в центре города, где развита инфраструктура, рядом находятся центральный парк, детские сады, школы, магазины, бассейн, остановки транспорта городского и пригородного сообщения. Квартиры на Урицкого, 7 премиум-класса, с витражным остеклением и удобными планировками. Отличительной особенностью жилого дома является приподнятый внутренний двор с зеленой благоустроенной зоной отдыха, детской площадкой и парковочными местами. Цена за квадратный метр на сегодняшний день составляет от 37 тысяч рублей. Сдача дома запланирована на второй квартал 2019 года.

Также компания «АРМстрой» может предложить своим покупателям жилье и класса эконом. «Для тех, кто хочет более экономный вариант жилья, у нас идет строительство (возводится третий этаж) монолитно-каркасного 9-этажного дома на улице Вильямса, 2г. Там у нас однокомнатные квартиры от 32 кв.м., и стоимость у них за квадратный метр – от 35 тысяч», – подчеркнула Наталья Зологина.

Дом по улице Вильямса, 2г расположен на территории с развитой инфраструктурой. Теплоснабжение жилого будет осуществляться посредством индивидуального газового отопления, придомовая территория благоустроена детской и спортивной площадками, зоной отдыха, автостоянкой.

ООО «АРМстрой» работает на строительном рынке уже более 13 лет. За это время компания сумела воплотить в жизнь не только собственные проекты, но и успешно реализовать социально-значимые заказы. Сегодня у покупателей есть прекрасная возможность приобрести элитное жилье в центре города либо жилье эконом-класса по доступным ценам. Все квартиры застрахованы в соответствии с Федеральным законом №214.

Фото: Фото и видео Юрия Ляшко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем