RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Недвижимость ЖК «Журавли»: место, где сосредоточена жизнь города

ЖК «Журавли»: место, где сосредоточена жизнь города

О доме, вокруг которого сосредоточена вся городская жизнь и при этом каждый объект инфраструктуры находится в пешей доступности, мечтают многие ростовчане. Однако таким комфортом обладает в большинстве случаев жилье, расположенное в центре донской столицы. Центральная часть города насыщена не только различными торговыми и развлекательными центрами, всевозможными магазинами, но и различными бизнес-центрами. Также рядом находятся центральные поликлиника и больница, образовательные учреждения, парки и различные места отдыха, все социальные и государственные учреждения. Работа и отдых находятся близко, что ежедневно экономит время, которое обычно приходится тратить на транспорт. Именно такой комфорт предлагает ростовчанам ЖК «Журавли».

Квартиры в центре города предпочитают горожане, ценящие свое время и привыкшие к комфортной жизни. Среди них есть ростовчане, которые здесь выросли и хотят оставаться среди родных улиц, сохранив привычный уклад жизни. Есть приезжие, желающие оказаться в самой гуще городских событий, ведь очень удобно наблюдать салюты, праздничные шествия или парады из окна своей квартиры.

А если вы приобретаете квартиру в центре Ростова и работаете здесь же, вы автоматически избавляете себя от многих транспортных проблем. К примеру, вам не нужно утром и вечером стоять в длинной пробке на проспектах Нагибина или Стачки. Это и потеря времени, и дополнительная усталость, которая в начале дня мешает включиться в рабочий ритм, а вечером – отдохнуть от напряженного дня.

Минутная доступность дошкольных учреждений не только экономит время, но и сохраняет нервы. Вам не нужно куда-то мчаться, чтобы забрать ребенка из детского сада или школы.

В центре города рядом с вашим домом обязательно будет престижное учебное заведение для вашего ребенка. Близость к вузу оценят и взрослые люди, желающие получить второе высшее или дополнительное профессиональное образование. Немало возможностей, например, предлагают ЮФУ и специализированные университеты.

Досуговые подсказки в центре города тоже рядом. Это парки и скверы, творческие мастерские и креативные пространства, антикафе и классические кофейни, бассейны и фитнес-клубы. Кстати, новый фитнес-клуб World Class и детский аквацентр «ТоТо» располагаются рядом с жилым комплексом «Журавли».

Музыкальный театр, театр Горького, филармония, публичная библиотека, концерты на Театральной площади – во все эти заведения или на события жителям других районов придется ехать, а вам при желании можно просто пройтись пешком.

Не стоит забывать, что квартира в центре города не только комфортна для проживания, но и хороша как инвестиция. Ее всегда можно сдать в аренду или выгодно продать.

Выбрав квартиру в жилом комплексе «Журавли», вы ощутите все преимущества центра города. Современный дом, спроектированный для комфортного проживания, с помещениями для магазинов, аптек, салонов красоты, химчисток будет радовать вас каждый день.

Отдел продаж
г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, 112/130;
тел.: (863) 296-34-29, 210-11-10.

Фото: Фото предоставлено ЖК «Журавли»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем