Недвижимость ИКЕА представила новый каталог «Новые идеи есть»

ИКЕА представила новый каталог «Новые идеи есть»

В сентябре ИКЕА Россия представила новый каталог, главной темой которого стала еда как неотъемлемая и важная часть жизни дома. В каталоге ИКЕА-2016 собраны дизайнерские решения для обустройства кухонь, которые помогут совершенно по-новому взглянуть на все, что в нашей жизни связано с едой.

Известно, что кухня – не просто место для готовки. В каталоге ИКЕА-2016 есть новые идеи для любого занятия – будь то приготовление еды, сервировка стола, завтраки, обеды и ужины, хранение продуктов и даже выращивание овощей и фруктов в домашних условиях. С его помощью обыденные вещи могут превратиться в увлекательный для всех членов семьи процесс.

Впервые в этом году на страницах каталога большое внимание уделено многообразию продуктов питания и блюд, которые предлагают посетителям рестораны и бистро ИКЕА и магазины «Шведские продукты».

1 из 4

ИКЕА не ограничивает знакомство с новыми идеями печатной версией каталога: в электронной версии и в мобильном приложении каталога представлено еще больше интерактивного контента: четыре галереи изображений, 52 видео (обучающие ролики и фильмы с советами по обустройству дома), возможность панорамного изучения каждого интерьера и 3D-модели отдельных товаров. С помощью мобильного телефона или планшета можно также воспользоваться функцией дополненной реальности: 400 предметов мебели и аксессуаров уже доступны для детального изучения.

Перед запуском своего главного издания ИКЕА провела исследование, которое показало, что среди россиян существует множество стереотипов, ограничивающих свободу на кухне и не дающих возможности в полной мере получать удовольствие от приготовления блюд, семейных обедов и дружеских встреч.

Чтобы наглядно продемонстрировать, как дизайнерские решения ИКЕА развенчивают стереотипы, связанные с едой, клуб IKEA FAMILY устраивает большой праздник «Новые идеи есть». 18, 19 и 20 сентября во всех российских магазинах ИКЕА будут проходить развлекательные и обучающие мероприятия для всей семьи.

1 из 4

Мастер-классы клуба IKEA FAMILY помогут по-новому взглянуть на процесс приготовления еды, сервировку стола и хранение продуктов. Покупатели и сотрудники магазина будут вместе готовить прямо на кухонных интерьерах. Гости также узнают, как обустроить домашний огород и получить советы по экономному ведению хозяйства.

Во время мастер-классов дизайнеры ИКЕА поделятся своими знаниями о том, как превратить кухню в душевное и уютное пространство, при этом сделать ее максимально функциональной и комфортной. Маленьким посетителям тоже найдется занятие: они научатся готовить простые и полезные блюда, причем не только для себя, но и для своих родителей. И конечно, и взрослых, и детей ожидают в эти дни приятные сюрпризы.

Подробная информация и регистрация на мастер-классы в каждом городе здесь.

Кроме того, у всех желающих будет возможность поучаствовать в традиционном проекте «Стань лицом с обложки!» и сфотографироваться на обложку нового каталога ИКЕА. Участники фотосессии получат персональный каталог и смогут выиграть призы в онлайн-конкурсе на сайте. Акция «Стань лицом с обложки!» будет традиционно проходить с 10 сентября по 25 октября во всех торговых центрах МЕГА.

1 из 4

«Для нас еда – это гораздо больше, чем просто необходимость. Это и возможность собраться всем вместе за общим столом, и выразить себя, показать свою любовь к близким. Кухня в России всегда имела важное значение – это сердце дома и для многих семей самое любимое место. Но часто процесс приготовление еды воспринимается как рутина. Все дело в том, что люди недовольны внешним видом или размером кухни, рабочей зоной или нехваткой места для хранения. Мы представили множество идей и дизайнерских решений в новом каталоге ИКЕА, на сайте, а также в наших магазинах, где вы сможете увлекательно провести время и приготовить ваши любимые блюда всей семьей и открыть для себя новые идеи есть», – комментирует руководитель отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России Анна Бенон.

На онлайн-версию каталога ИКЕА-2016 можно пройти по ссылке.

Фото: Фото предоставлены компанией ИКЕА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем