Недвижимость Выбрать идеальные обои поможет 3D-примерка

Выбрать идеальные обои поможет 3D-примерка

Современный рынок обоев предлагает потребителю огромный выбор. Разобраться в нем подчас сложно даже настоящему профессионалу. Порой кажется, вот они – идеальные обои для вашего интерьера. А когда они появляются на стенах, выясняется, что это не самый лучший вариант. Застраховать от подобных ошибок разумных хозяев может 3D-примерка. О преимуществах услуги Dom.161.ru рассказали в магазине «Мир обоев».

1 из 3

Большинство из нас выбирают обои по старинке – присматривают расцветку, которая, как говорится, ближе к сердцу, просят продавца развернуть рулон, рассматривают рисунок и, если возражений не возникает, приобретают товар. Однако, когда обои оказываются на стенах, хозяева бывают удивлены. В готовом интерьере покупка может смотреться совсем не так, как предполагалось.

Форма, размер комнаты, готовый интерьер, расположение окон – все это вносит свои коррективы в готовый вид стен с конкретными обоями. И прикинуть на глаз конечный результат непосредственно в магазине просто невозможно.

Дополнительные сложности в процесс выбора вносить огромный ассортимент. К примеру, в магазине «Мир обоев» представлено более трех тысяч наименований от разных производителей. От бюджетных до дизайнерских, с дополнительным декором и без, под покраску или из натуральных материалов – только для того, чтобы бегло просмотреть все возможные варианты понадобится не один час.

Однако тем, у кого на повестке дня стоит приобретение обоев, не стоит впадать в отчаяние. Правильные обои, которые будут радовать хозяев и восхищать гостей, выбрать не так уж сложно. Для этого нужно довериться профессионалам.

В магазинах «Мир обоев» для этого есть опытные консультанты и профессиональный дизайнер-архитектор. Беседа с профессионалом поможет определиться с тем, какие примерно обои нужны именно вам и будут наиболее хорошо смотреться в конкретном помещении. Общение со специалистам избавит от головокружения, которое может возникнуть от разнообразием рулонов в магазине, и от необходимости тщательного изучения всего ассортимента.

Когда главные ориентиры выбраны, в «Мир обоев» для вас сделают 3D-примерку. Услуга исключит все сомнения при покупке, так как позволит увидеть будущей интерьер с выбранными обоями. Консультант поможет «прикинуть» разные варианты и окончательно определиться с наиболее подходящим решением.

Предварительно составленный дизайн-проект позволит выбрать в том числе и элементы декора – карнизы, плинтуса и т.д. Эти товары также представлены в магазине «Мир обоев» в большом ассортименте.

Кроме того, здесь вы можете приобрести клей и инструменты, необходимые для отделки помещения обоями.

ЗD-примерка в магазине «Мир обоев» обойдется в 950 рублей. Подробный дизайн-проект специалист составит за 40-90 минут в присутствии клиента. Кроме того, покупатель получит подробную консультацию и полезные советы при выборе обоев. Вы можете заказать индивидуальный дизайн-проект всего помещения от 95 рублей за квадратный метр. Данные услуги помогут выбрать идеальное решение для вашего дома.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем