Недвижимость Жилой комплекс «Европейский» – это место, где хочется жить

Жилой комплекс «Европейский» – это место, где хочется жить

Жилой комплекс «Европейский» расположен в городе Ростове-на-Дону на пересечении улиц Батуринская и Тружеников. Этот проект нацелен на создание максимально комфортной среды для проживания. С одной стороны, окруженный частным сектором спокойный район позволяет укрыться его жителям от шумного мегаполиса и насладиться тишиной. Уютные дворы, обустроенные детские площадки и зеленые насаждения располагают к тихому семейному отдыху. А с другой стороны, удобная транспортная развязка позволяет его жильцам быстро добраться до места работы.

Жилой комплекс «Европейский» выгодно отличается от типовой застройки города. Подобные малоэтажные дома набирают популярность и пользуются повышенным спросом. Архитектурно-планировочные решения предусматривают квартиры различных планировок Студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры благодаря своей доступной цене становятся реальностью для широкого круга населения с различным уровнем дохода.

ЖК «Европейский» один из первых предложил квартиры с отделкой «под ключ». Это очень удобно для покупателей, так как они въезжают в уже готовые квартиры, и им не нужно тратить свое время и силы на ремонт. Более того, при самостоятельном подходе, он обходится намного дороже. А здесь застройщик предлагает квартиры с отделкой, в которую входят: рогожка, ламинат, натяжной потолок, счетчики, розетки, выключатели, а так же в квартирах-студиях уже предусмотрен небольшой кухонный гарнитур.

1 из 3

Важно, что строительство комплекса подразумевает возведение не только жилых домов, но и строительство объектов социальной инфраструктуры. Это, бесспорно, удобно, потому что не нужно переживать о том, в какую школу или детский сад отдать ребенка и как далеко от дома его нужно будет водить. Таким образом, на карте города Ростова-на-Дону появится новый благоустроенный жилой район. Проектом предусмотрено строительство 16-ти многоквартирных жилых домов, детского сада, школы, подземного паркинга и фитнес-центра. Строительные работы идут полным ходом, и уже в этом году планируется ввести в эксплуатацию сразу четыре дома.

Жилой комплекс «Европейский» – это место, где хочется жить и приятно отдыхать.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем