RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Где купить квартиру ростовчанам?

Где купить квартиру ростовчанам?

Не решили свой квартирный вопрос и думаете, с чего начать? Прежде чем вы отправитесь колесить по городу и области в поисках подходящего жилья, мы рекомендуем с пользой провести время у монитора. Ежегодная выставка «161 проект Ростова» стартует для жителей Ростовской области. Новостройки на любой вкус и кошелек, самая актуальная информация о застройщиках и выгодные ипотечные программы – все это теперь в режиме онлайн.

Выставке «161 проект Ростова» в этом году исполняется пять лет. За это время областные строители сдали более четырех миллионов квадратных метров жилья, банки предложили более 50 вариантов ипотечных и кредитных жилищных программ, тысячи новоселов въехали в новые квартиры.

В прошлом году экспозиция была передвижной: макеты в течение нескольких недель путешествовали по городу. В этом году застройщики и банкиры нашего региона соберутся на одной площадке и представят свои новые проекты. Но теперь выставка полностью переходит в режим онлайн.

Выставка «161 проект Ростова» в очередной раз соберет вместе застройщиков и банкиров нашего региона. На специализированной странице проекта будут представлены карта новостроек с краткой информацией о застройщике и жилом комплексе со схемой месторасположения, и статья с видео, где можно увидеть на каком этапе находится строительство, визуально «пощупать» предлагаемый вариант. Статья будет содержать подробную информацию об объекте: сроках его строительства, характеристиках, ценах на квадратный метр.

Пятая онлайн-выставка «161 проект Ростова» открывается сегодня, 18 июля. До конца года рубрика будет регулярно обновляться, представляя читателям проверенную и актуальную информацию о строящихся или уже сданных в эксплуатацию жилых комплексах, многоэтажных домах, актуальных ипотечных программах банков-партнеров.

«Все, кто работал над «161 проектом Ростова», испытали на себе романтику «купли-продажи». Поэтому для наших пользователей мы постарались сделать удобный и максимально информативный проект, – рассказала руководитель проекта Dom.161.ru Олеся Сарсенова. – Прилагая минимум усилий, пользователь сможет получить, на мой взгляд, максимум полезной и важной информации в одном месте за пару-тройку кликов мышкой».




Организатор













Генеральный партнер




Банк ВТБ24 (ЗАО) – один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.
Сеть банка формируют 1023 офиса в 72 регионах страны. В Ростовской области более 23 офисов.
В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.
Сегодня ипотека банка ВТБ 24 представлена огромным количеством вариантов, Банк является лидирующим на рынке. Стандартные предложения комбинируются со специальными вариантами.
Более подробная информация  на сайте vtb24.ru.


Официальный партнер






Банк Жилищного Финансирования (ЗАО «Банк ЖилФинанс) – специализированный ипотечный банк, активно работающий на российском рынке ипотечного кредитования более 19 лет. Приоритетное направление деятельности Банка – ипотечное кредитование и привлечение вкладов физических лиц. Высокий уровень достаточности капитала. В текущем году Банк получил высшую оценку и диплом от ОАО «Агентство по ипотечном и жилищному кредитованию» за «Стабильно высокие объемы и качество рефинансированных закладных в 2013 году». Банк входит в ТОП-15 рейтинга ипотечных кредиторов в РФ. Банк Жилищного Финансирования имеет развитую региональную сеть, которая состоит из 18-ти точек продаж, расположенных в крупнейших городах Российской Федерации: Москва (головный офис), Санкт-Петербург, Липецк, Ярославль, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Пермь, Омск, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Новороссийск, Калининград, Екатеринбург и Казань и более 1000 агентов.
Более подробная информация  на сайте ipoteka-tut.ru.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем