Недвижимость Журнал Hi-home отметит свой 10-летний юбилей

Журнал Hi-home отметит свой 10-летний юбилей

Издание Hi-home 16 июля отпразднует свой 10-летний юбилей. Первый номер глянцевого интерьерного журнала вышел в июле 2004 года. На протяжении всего времени издание развивалось и росло, оправдывая доверие своих партнеров и читателей. Сегодня Hi-home занимает лидирующие позиции на региональном рынке среди печатных СМИ.

На день рождения в ресторан St. Tropez журнал Hi-home приглашает своих друзей – 250 ростовских архитекторов, дизайнеров и руководителей ведущих интерьерных салонов города. Атмосфера праздника будет пропитана духом античного Средиземноморья.

«В 2004 году Hi-home стал первым локальным специализированным изданием, работающим на рынке дизайна и архитектуры. За эти годы журнал стал подлинной информационной площадкой делового общения профессионалов рынка – дизайнеров и архитекторов юга России, – отмечает директор издательского дома «Издатель» Лариса Фоменко. – С 2009 года журнал работает в Краснодаре, где к профессиональному аудиторному сообществу добавились дизайнеры и архитекторы Краснодара, Сочи, Новороссийска. Помимо публикации реальных дизайнерских и архитектурных решений, издание регулярно организует дискуссионные клубы, дизайн-туры – встречи основных операторов рынка с дизайнерами и архитекторами».

В свой юбилей журнал Hi-home выпустит уникальный номер. Около 100 самых влиятельных и успешных архитекторов, дизайнеров и владельцев ростовских интерьерных компаний через личные истории расскажут о том, как строились их отношения с изданием. В номер войдут также самые запомнившиеся материалы за все годы существования журнала. Празднование юбилея Hi-home пройдет при поддержке давнего партнера журнала – компании «Анна Потапова Мебель».

«Появление в Ростове профильного журнала Hi-home, ориентированного на архитекторов, дизайнеров, дистрибьюторов и производителей интерьерного рынка, стало для многих приятной неожиданностью, – подчеркивает директор компании «Анна Потапова Мебель» Валентина Харченко. – На тот момент на региональном уровне у издания не было аналогов. Сегодня, без преувеличения, это лучший интерьерный журнал в Ростове и Краснодаре, настольная книга для всех представителей интерьерной индустрии».

Hi-home – ежемесячный практичный рекламно-информационный журнал об архитектуре и интерьере. Издание, интересное не только для простых обывателей, но и для профессионалов. К работе над журналом привлекаются ведущие дизайнеры и архитекторы города, что обеспечивает всю полноту информации в затрагиваемом вопросе. Распространяется бесплатно на профильных выставках и фирменных стойках в Ростове и Краснодаре.

Фото: Фото предоставлено изданием Hi-home

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем