RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость «Спецохрана Юг»: мелочей в охране не бывает

«Спецохрана Юг»: мелочей в охране не бывает

Обеспечение безопасности – это сложная система, в которой любой просчет может обернуться потерей не только материальных ценностей, но порой и человеческих жизней. Поэтому мелочей в данной работе быть не может, считают в ассоциации охранных предприятий «Спецохрана Юг», занимающей одну из лидирующих позиций на рынке охранных услуг Ростовской области.

Сегодня клиентами ассоциации «Спецохрана Юг» являются десятки компаний. В их числе крупные сети магазинов и известные банки, а также сотни рядовых жителей Дона. Все они выбрали «Спецохрану Юг» по нескольким причинам, одна из которых – это профессиональный коллектив сотрудников, объединенных общей целью.

По сигналу «тревога» группы быстрого реагирования прибывают в течение следующего времени: Ростов – 7 минут, Таганрог – 5 минут, Шахты – 5 минут, Новочеркасск – 5 минут, Волгодонск – 5 минут.

В Ростовской области круглосуточное дежурят 20 групп быстрого реагирования. В основном, это бывшие военнослужащие, в том числе и служившие в спецназе ГРУ. Всего же ассоциация насчитывает более 1400 сотрудников, задействованных в охране, а если это необходимо, и в устранении угрозы здоровью или имуществу клиента.

Обеспечивать безопасность высокого качества помогает современная техника, в частности современный многофункциональный центральный пульт, который позволяет отслеживать обстановку в реальном времени в Ростове и области. При этом он обеспечивает прямую связь с планшетными компьютерами экипажей групп быстрого реагирования, выдавая максимальную информацию об охраняемых объектах.

Впрочем, рассчитывать только на технику в ассоциации не привыкли, поэтому сотрудники «Спецохраны Юг» регулярно проходят обучение.

«Чтобы быть охранником, недостаточно обладать физической силой. Чтобы соответствовать всем новым требованиям, сотрудникам охраны необходимо прежде всего учиться, – отмечает директор отдела развития «Спецохраны Юг» Александр Мартыненко. – Все охранники должны сдавать квалификационные экзамены, кроме того, им в обязательном порядке надлежит проходить государственную дактилоскопическую регистрацию».

Помимо этого, сотрудников ассоциации постоянно подвергают всевозможным проверкам на соответствие своей профессии.

«Все наши клиенты разбиты по секторам: они имеют зональный принцип, а также делятся по специфике. За каждыми зонами закреплены начальники охраны, и они осуществляют ежедневный контроль, объезжая и инспектируя своих подчиненных. Это первый контроль, – поясняет Александр Мартыненко. – Еще есть контроль качества предоставляемой услуги. Это отдельные инспекторы, которые помимо начальников охраны производят ревизионное инспектирование и объезд объектов. Они выявляют недостатки и докладывают о них руководству, недостатки разбираются. А третий – это, конечно, совесть каждого человека».

Тех, кто выбрал услуги «Спецохраны Юг», здесь считают своими друзьями. Поэтому в преддверии Нового года и Рождества сотрудники ассоциации поздравляют клиентов и, конечно, жителей Ростова и области с наступающими праздниками: «От всей души желаем вам осуществления задуманного, успеха и процветания. Пусть коллеги, друзья и близкие радуют вас пониманием и поддержкой. Пусть удача и успех никогда не уходят, а безопасность обеспечит ассоциация охранных предприятий «Спецохрана Юг».

Ассоциация охранных предприятий«Спецохрана Юг»;
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 363; ул. Завкомовская, 2;
тел.: 200-32-32, 306-12-07;
Spec-ohrana.ru.
Фото: Фото предоставлено «Спецохраной Юг», видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем