Недвижимость «Нордеа Банк» предоставляет ипотеку с целевым и нецелевым харатером

«Нордеа Банк» предоставляет ипотеку с целевым и нецелевым харатером

Далеко не все могут позволить себе приобретение собственного жилья. Особенно это сложно для молодых семей, у которых, как правило, нет сбережений. Зачастую приходится снимать квартиру или жить с родителями и копить на будущее. А так хочется иметь собственную квартиру уже сейчас. Именно так до недавнего времени складывалась жизнь у одной ростовской молодой пары, но они решили квартирный вопрос с помощью ипотеки.

«На самом деле то ничего решать не пришлось. Просто наличных денег на тот момент достаточно не было. Поэтому единственный выход – только ипотека. Выбирали долго, обстоятельно и в итоге остановили свой выбор на «Нордеа Банке», потому что на тот момент там условия были самыми выгодными. И условия выгодные, и отношение самое привлекательное, и отсутствие очередей», – отметили ростовчане Евгений и Евгения.

Офис «Нордеа Банка» располагается в центре Ростова, и к нему очень удобно добраться. Более того банк предоставляет как классическую ипотеку, так и специальные программы: целевые и нецелевые кредиты под залог имеющегося жилья, коммерческой недвижимости, земли с домом, что позволяет не подтверждать целевое расходование средств. Это очень удобно, так как можно потратить деньги на ремонт или приобретение мебели для нового жилья.

«Ипотека предоставляется как классическая, так и в зависимости от потребности клиента – либо под залог коммерческого жилья, либо под залог земли – с целевым или нецелевым характером. Есть программы предоставляющиеся на первичное жилье и на вторичное. По первичному жилью мы работаем с одним из крупнейших застройщиков ЮИТом. Это один из самых надежных застройщиков, который строит на протяжении уже многих десятилетий еще в СССР, а сейчас и в России», – прокомментировал управляющий ростовского филиала ОАО «Нордеа Банк» Виталий Попов.

«Нордеа Банк» имеет наивысшие на российском рынке рейтинги надежности международного рейтингового агентства Fitch Ratings и входит в тройку лидеров рейтинга самых надежных банков России журнала Forbes. «Нордеа Банк» предлагает полный спектр услуг для частных лиц и компаний.

«Это скажем не скандинавский опыт, а это общемировая практика всех крупных банков: чтобы все продукты были максимально прозрачными и чтобы на самом начальном этапе клиент четко понимал сколько ему это будет стоить. И сам продукт, и само обслуживание, и чтобы отсутствовали какие-то скрытые комиссии», – подчеркнул Виталий Попов.

Ростовчане Евгений и Евгения внимательно изучили предложения крупнейших российских банков и ведущих застройщиков в городе. В итоге семья выбрала оптимальный кредит и уютную квартиру в экологически чистом районе Ростова. Впереди еще много работы по устройству семейного быта. Молодая семья планирует погасить кредит досрочно и вернуться в «Нордеа Банк» за кредитом на расширение жилья или покупку дома за городом.

ОАО «Нордеа Банк», генеральная лицензия ЦБ РФ №3016 от 05.12.2012 г.

Фото: Видео и монтаж Юрия ЛЯШКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем