RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость «Военвед-Сити»: доступное жилье в Ростове

«Военвед-Сити»: доступное жилье в Ростове

С 12 августа стартуют продажи в жилом комплексе «Военвед-Сити» на пересечении улицы Таганрогской и переулка Элеваторного. Как сообщили Dom.161.ru в строительной компании «10-ГПЗ», квадратный метр в новом ЖК будет реализован по рекордно низкой для домов подобного класса цене – от 43 до 47 тысяч рублей. При этом ожидается, что большую часть квартир горожане приобретут с помощью ипотечных программ.

Жилой комплекс такого уровня – то, чего не хватало Октябрьскому району Ростова, считают эксперты. В первой очереди ЖК «Военвед-Сити» строится уже 17-й этаж, и застройщик уверен, что это жилье будет востребовано.

«Проектируя ЖК «Военвед-Сити», мы попытались учесть все пожелания будущих покупателей, – поясняет директор по продажам ООО СК «10-ГПЗ» Марианна Конькова. – В результате опроса большинство респондентов высказались в пользу квартир-студий и одно- и двухкомнатных квартир. По желанию покупателей есть возможность объединения имеющегося жилья в трехкомнатные квартиры. Также предпочтение ростовчан было отдано квартирам с потолками высотой от 2,7 до 2,9 метров. В результате жилье в ЖК «Военвед-Сити» имеет потолки высотой 2,8 метров, что обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и возможность создать интересный дизайн».

Как она отметила, жилой комплекс позиционируется как экономичное жилье. Благодаря большой территории застройки компания может предложить ростовчанам действительно доступное жилье. К старту продаж СК «10-ГПЗ» объявила акцию: «Беспроцентная рассрочка на год!».

Дома здесь будут построены по по энергосберегающим технологиям, которые позволят жильцам уменьшить расходы на коммунальные платежи.

«При возведении эффективного фасада мы применяли ограждающие конструкции из пенобетонных блоков. Вентилируемые фасады ЖК «Военвед-Сити» очень хорошо сохраняют тепло в доме. Кроме того, применено энергосберегающее остекление лоджий, в результате чего холод не заходит в здание», – рассказывает технический директор компании Олег Михайловский.

В домах комплекса утеплены все коммуникации. По словам эксперта, в зданиях установлено оборудование, которое позволяет потребителю на 30-40% экономить электроэнергию.

Воспользоваться ипотечным кредитованием для покупки квартир в «Военвед-Сити» можно будет уже с 1 сентября этого года. Выгодные ипотечные программы предлагают ведущие банки Ростова: Сбербанк и ВТБ24. Речь идет о программах с господдержкой и низкой эффективной ставкой.

Перспективным будущий жилой комплекс считает и мэр города Михаил Чернышев, который в преддверии Дня строителя посетил один из объектов СК «10-ГПЗ» и высоко оценил ее вклад в развитие донской столицы. Градоначальник вручил руководству компании благодарственное письмо и обещал помочь с развитием инфраструктуры.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем