Недвижимость Не стой в очереди, возьми ипотеку

Не стой в очереди, возьми ипотеку

ОАО «Нордеа Банк» является частью крупнейшей скандинавской Банковской Группы Nordea. По величине капитала Банковская Группа Nordea занимает 43 место среди крупнейших кредитных организаций мира* и имеет максимально высокие на европейском рынке рейтинги надежности ведущих рейтинговых агентств Moody’s, Standard & Poor's и Fitch. Банковская Группа Nordea обслуживает 11 миллионов клиентов в более чем 1000 отделениях и филиалах.

Рработает в России с 1994 года и входит в число 30 крупнейших банков России по размеру активов и капитала. Нордеа Банк имеет наивысший на российском рынке рейтинг международного рейтингового агентства Fitch Ratings и входит в тройку лидеров в рейтинге самых надежных банков России, составленном журналом Forbes**.

Нордеа Банк предлагает универсальный комплекс финансовых продуктов и услуг для компаний и частных лиц в Москве и девяти регионах . Среди клиентов Нордеа Банка – более 60 000 частных лиц и более 6,5 тысячи компаний.

Нордеа Банк – лучший банк в номинации «Высокое качество обслуживания клиентов» по итогам 2011 г. (по версии Ассоциации российских банков). В 2012 году команда менеджеров Нордеа Банка получила Национальную банковскую премию в номинации «За эффективное управление банком».

Нордеа Банк предлагает частным клиентам:

1. ипотечные программы: «Классический», «Целевой», «Нецелевой», «Ипотечный кредит – рефинансирование», а также «Ипотечный кредит на долевое участие в строительстве», который банк реализует совместно с компаниями-партнерами концернами. Преимущества ипотечного кредитования в Нордеа Банке:

2. автокредиты на новые и подержанные легковые автомобили и мотоциклы с первоначальным взносом от 0%;

3. потребительские кредиты в рублях, долларах США и евро без скрытых комиссий с возможностью досрочного погашения без штрафных санкций;

4. широкий выбор срочных вкладов на сумму от 3000 рублей, 100 долларов США или 100 евро с широким спектром возможностей: пополнением счета, частичным снятием денежных средств, капитализацией процентов и др.;

5. банковские карты международных платежных систем Visa International и MasterCard;

6. накопительные программы страхования жизни и паевые инвестиционные фонды (ПИФы).

Корпоративным клиентам Нордеа Банк предлагает различные виды кредитования, рассчетно-кассовое обслуживание, услуги кэш-менеджмента, торговое и проектное финансирование, лизинг и факторинг, депозиты, операции с банковскими картами (эквайринг, зарплатные проекты, таможенные карты), а также специальные условия по продуктам для сотрудников корпоративных клиентов.

В основе работы банка с клиентами – профессиональный и быстрый сервис, внимание к каждому клиенту, соблюдение высоких стандартов качества европейской Группы Nordea.

* Журнал The Banker, июль 2012 г.

** Журнал Forbes, апрель 2013 г.

Фото: Фото предоставлено Нордеа Банком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем