Недвижимость «Ростовгоргаз» устроил веселые старты

«Ростовгоргаз» устроил веселые старты

День защиты детей сотрудники ОАО «Ростовгоргаз» отметили спортивным праздником, устроив веселые старты в одном из спортивных залов Пролетарского района. В соревнованиях приняли участие представители аварийной и автотранспортной служб, строительно-монтажного управления и ремонтных подразделений компании. Спортсменов пришли поддержать многочисленные болельщики, представители администрации и профсоюзного комитета предприятия.

Всего в празднике участвовало семь команд, в каждую из которых вошла семья, стоящая из мамы, папы и ребенка в возрасте от девяти до 11 лет. Участники соревновались в дартсе, прыжках с места, баскетболе, беге с препятствиями, эстафете.

Все команды продемонстрировали ловкость, скорость, выносливость, взаимовыручку и дружбу, а главное – весело, с пользой провели время и получили массу положительных эмоций. В упорной борьбе победила семья Кислых, глава которой трудится в службе ремонта и врезок.

Победителям и участникам организаторы соревнований вручили медали, грамоты и памятные подарки.

Все присутствующие на празднике были единодушны во мнении, что такие мероприятия способствуют укреплению отношений и сплочению коллектива. Спортсмены надеются, что соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!» станут на предприятии традиционными.

Фото: Фото предоставлено ОАО «Ростовгоргаз»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем