RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость Дон-МТ в партнерстве со Сбербанком

Дон-МТ в партнерстве со Сбербанком

Компания Дон-МТ признана лучшим партнером Сбербанка по итогам работы в 2012 году среди риелторских организаций Ростова и области. Награждение состоялось 22 марта на торжественном мероприятии, проводимом Сбербанком совместно с Южной палатой недвижимости, – конференции «Дорожная карта».

По словам генерального директора компании Дон-МТ недвижимость Марины Строевой, развитие партнерских отношений с ведущими банками является основой будущего рынка недвижимости. Современный риелтор – это специалист, который может не только подобрать вариант и грамотно провести оформление документов, но и обладает полным объемом знаний по ипотечным программам, может провести для каждого своего клиента экономический расчет будущей сделки и предложить наиболее выгодные условия.

Именно поэтому сотрудничество, которое существует между компанией Дон-МТ и Сбербанком, включает в себя не только комплексное обслуживание клиентов, но и программы по обучению кадров.

Основной задачей 2013 года в рамках партнерского соглашения со Сбербанком является внедрение в работу электронного документооборота между риелтором и представителем банка. Это позволит существенно сократить время клиента на ожидание всех процедур, связанных с оформлением ипотечных сделок, а также упростит количество действий для покупателя недвижимости как при оформлении кредита, так и при оформлении документов на приобретаемый объект.

Первым шагом, направленным на реализацию этой стратегии, стало открытие консультационного пункта Сбербанка в офисе компании «Дон-МТ-недвижимость». Первый прием посетителей состоялся 29 марта 2013 года в центральном офисе Дон-МТ по адресу Темерницкая, 11. Клиенты компании теперь имеют возможность сразу провести оценку себя как заемщика Сбербанка, а также получить расчет по кредиту и правильно подобрать объект недвижимости согласно требованиям банка.

Как показало время, рынок ипотеки находится в постоянном развитии, совершенствуется и изменяется. И когда риелторские организации и банки работают совместно над улучшением качества своих услуг, то, в первую очередь, выигрывают клиенты.

Фото: Фото предоставлено собеседником Dom.161.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем