Недвижимость Все о малоэтажном строительстве расскажут и покажут в Ростове

Все о малоэтажном строительстве расскажут и покажут в Ростове

Создать единое информационное пространство по процессам проектирования, инженерной инфраструктуре и технологиям домостроения в малоэтажном строительстве намерены участники конференции-выставки «Малоэтажное стороительство: девелопмент, технология, реализация». Мероприятие пройдет 27 сентября в ростовском конгресс-отеле Don-Plaza с 10:00 до 15:00.

Организаторами конференции-выставки выступает агентство деловых мероприятий «Бизнес-Форум».

Участники обсудят перспективы развития малоэтажного строительства. Кроме того, у них появится возможность укрепить деловые контакты, найти новые партнерские связи и обменяться опытом.

Как рассказали организаторы, участниками конференции станут более 150 руководителей строительных, проектировочных и девелоперских компаний, специалистов управляющих и сервисных компаний, поставщиков ИТ-оборудования и решений для зданий, систем безопасности и кондиционирования, представителей производств и разработчиков технологий малоэтажного домостроения, компании-производители оконных блоков, дверей. Свои достижения в развитии малоэтажного стороительства также представят риелторы, представители банков, страховых компаний, аналитики рынка и компании, реализующие «зеленые» технологии в строительстве. Участники будут представлять Москву, Санкт-петербург, Краснодар и Краснодарский край, Ставрополь и Ставропольский край, Ростов-на-Дону и Ростовскую область.

Развитие малоэтажного жилищного строительства в Ростовской области, развитие инженерной инфраструктуры в малоэтажном строительстве, а также энергоэффективные технологии в малоэтажном строительстве станут лишь частью тем, которые обсудят в ходе конференции. Участники мероприятия рассмотрят плюсы и минусы технологии «Умный дом», современные инновационные технологии в малоэтажном строительстве и ответят, как повысить доступность ипотечного кредитования в малоэтажном строительстве.

В роли модератора конференции выступит директор ООО «Строй – Р.О.С.» Виктор Смирнов.

По вопросам участия и сотрудничества обращайтесь в оргкомитет конференции-выставки по телефонам: +7 (863) 235-88-70, 235-60-57, или по e-mail:br.forum@yandex.ru (Екатерина Ковтун)

Фото: Фото с Тis.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем