RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость «Сезон ремонта» открыт!

«Сезон ремонта» открыт!

Победитель конкурса от портала 161metr.ru получит сертификат на 5000 рублей от генерального спонсора проекта «ДвериВелл». Гарантированные призы достанутся также всем участникам «Сезона ремонта»...

Победитель конкурса от портала 161metr.ru получит сертификат на 5000 рублей от генерального спонсора проекта «ДвериВелл». Гарантированные призы достанутся также всем участникам «Сезона ремонта».

Ремонт в квартире для многих связан не только с предвкушением будущей красоты, но и с хлопотами. Как только вы взяли в руки мастерок или кисточку, вы обречены закончить преображение своего жилья.

Сайт 161metr.ru решил помочь всем своим читателям и превратить квартирную переделку из необходимости в интересный и прибыльный процесс! Мы объявляем конкурс «Сезон ремонта на 161metr.ru»!

Наверняка у каждой семьи в копилке историй есть случай про то, как легко, нелегко или весело дался домочадцам ремонт. Станьте участником конкурса «Сезон ремонта»! Пришлите в редакцию свою историю с фотографиями о том, как вы делали ремонт.

«Все пользователи, приславшие свои истории и фото проведенного ремонта, получат ценные подарки от редакции и партнеров конкурса», – отмечает руководитель раздела 161metr.ru Олеся Глобенко.

Не забудьте в письме указать ваши фамилию, имя и телефон для обратной связи.

Работы принимаются с 24 января по 24 февраля 2012 года.

С 27 февраля на сайте будет включена возможность онлайн-голосования. В течение трех недель, до 19 марта, посетители сайта 161metr.ru будут отдавать свои голоса за полюбившиеся им проекты квартирных переделок.

Отметим, что правилами конкурса не запрещено привлекать к голосованию своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день. Поэтому не стесняйтесь ежедневно голосовать за полюбившиеся вам работы.

Не важно, сделан ремонт совсем недавно или год назад. Также не играет роли сумма, затраченная на ремонт. Редакция примет рассказы о любых квартирных переделках. Главное, чтобы они были выполнены вашими руками!

Автор истории, набравшей большинство голосов, получит от генерального спонсора проекта «ДвериВелл» сертификат на сумму 5 000 рублей! Всем участникам, приславшим свои работы, сайт 161metr.ru совместно с партнером салоном «Art.БАГЕТ» конкурса приготовил специальные призы.

Мы ждем ваших историй!

Генеральный спонсор

Дверимаркет «Дверивелл» – это новый формат магазинов с широким ассортиментом и индивидуальным подходом к каждому. Мы помогаем нашим покупателям находить двери, удачно вписывающиеся как в уже существующий, так и в заново создаваемый интерьер.

Найти дверимаркеты несложно – федеральная сеть, включающая в себя более 25 точек продаж, уже пришла в 10 городов России. Накопленный опыт работы на рынке и готовность нести ответственность за свою работу дают возможность специалистам «Дверивелл» помогать покупателям уверенно выбирать правильные двери.

Партнер конкурса

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем