Недвижимость В Ростове разъяснили федеральный закон о кадастре недвижимости

В Ростове разъяснили федеральный закон о кадастре недвижимости

В Конгресс-Отеле DON-PLAZA состоялась консультация на тему «Нормативно-правовое обеспечение деятельности кадастрового инженера». Мероприятие организовало некоммерческое партнерство...

" src=

В Конгресс-Отеле DON-PLAZA состоялась консультация на тему «Нормативно-правовое обеспечение деятельности кадастрового инженера».

Мероприятие организовало некоммерческое партнерство «Кадастровые инженеры» совместно с ООО «Кадастр недвижимости» в целях поддержки приказа №412 Минэкономразвития России от 24 ноября 2008 года «Об утверждении формы межевого плана».

" src=

На консультацию шестого апреля съехались руководители и специалисты землеустроительных организаций, представители учебных заведений, работники Роснедвижимости и другие заинтересованные лица со всего ЮФО.

Аудитория получила возможность услышать ответы на актуальные вопросы от первых лиц государства и области. О важных аспектах работы кадастровых служб и перспективах отрасли в ходе конференции рассказали начальник отдела регулирования кадастровых отношений и государственной регистрации прав Департамента недвижимости Минэкономразвития России Виктория Абрамченко и руководитель управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ростовской области Николай Шмаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем