Недвижимость «Московская строительная компания» проведет первую «Ипотечную субботу» в новом году

«Московская строительная компания» проведет первую «Ипотечную субботу» в новом году

Все клиенты смогут получить индивидуальную консультацию от банков и застройщика, узнать об ипотечных программах и даже подать заявку на кредит. Гостей «МСК» ожидает приятный бонус – эксклюзивное предложение от застройщика – именной сертификат на покупку квартиры в жилых комплексах «Московский» и «Сердце Ростова» со скидкой в одну тысячу рублей с каждого квадратного метра при приобретении квартиры в ипотеку до 15 февраля.

1 из 2

Акция действует с 21 января по 15 февраля при приобретении квартиры от застройщика с оформлением ипотечного кредита и не суммируется с другими акциями застройщика.

Подробности и можно получить по телефону 303-10-10 и на сайте Msk-rostovdon.ru.

«Московская строительная компания» (МСК) работает на рынке недвижимости с 2012 года и зарекомендовала себя как надежный застройщик. На сегодняшний день возводится более 50 тысяч кв.м в Краснодаре и более 120 тысяч кв.м в Ростове. Ключевое направление компании – строительство доступной жилой недвижимости. Все дома строятся по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает всем зданиям долговечность, надежность, а также позволяет гармонично вписать их в архитектуру города.

Фото предоставлены заказчиком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем