RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Лакшери курень: как выглядят самые дорогие коттеджи, что можно арендовать на праздники под Ростовом

Лакшери курень: как выглядят самые дорогие коттеджи, что можно арендовать на праздники под Ростовом

Самый роскошный вариант обойдется в 70 тысяч рублей за сутки

Аутентичность может обойтись дорого

Предстоящие новогодние каникулы — хорошая возможность наконец собраться всей семьей или большой компанией для посиделок. Если позволяют финансы, можно отдохнуть на широкую ногу. Специально для 161.RU аналитики «Авито Недвижимость» подобрали самые роскошные коттеджи для посуточной аренды в Ростовской области.

Эко-прованс, не выезжая из города

Самый скромный вариант — домик на 90 квадратов в черте Ростова. В доме четыре комнаты, поместятся восемь человек. Из интересного — баня и бассейн с итальянской системой очистки воды. Без мангальной зоны никак — пускай коттедж и собран в стиле «эко-прованс». Отдых в сутки обойдется в 12 тысяч рублей.

Хамам на берегу Соленого озера

Если устали от городской суеты — выезжайте на виллу на побережье Соленого озера. Коттедж занимает 365 квадратных метров, и за 12,5 тысячи рублей в сутки (за первых двух гостей, все последующие — скидываются по тысяче) он полностью ваш. В доме есть шесть спален, для фанатов водного отдыха — турецкий хамам, большой подогреваемый бассейн с искусственным течением и джакузи. А еще беседка — на 30 человек, а под нее — мангал с барбекю и чугунный казан.

Для рыбаков и охотников

Еще дальше от города, на берегу Маныча, есть коттедж уже на 520 квадратных метров. Те же шесть комнат с техникой (есть даже игровая консоль) обойдутся в более чем 30 тысяч рублей в сутки. Но для любителей активного отдыха — можно заняться зимней рыбалкой или выйти на охоту с опытными егерями. А еще — настольные игры, бадминтон и настольный теннис.

Отдых по-казачьи


На берегу Дона, в Константиновском районе, есть исторический заповедник — копия казачьего куреня начала XX века. Отдых в нем обойдется от 59 тысяч рублей в сутки. Пускай дизайн и аутентичен, всё необходимое встроено. В курене всего три комнаты, две из них — спальни. Зато обещают настоящий казачий завтрак.

Областной хайтек-минимализм

В Аксайском районе есть двухэтажный коттедж на 200 квадратных метров в стиле хайтек-минимализм. За 3 отдельные спальни с двумя кухнями и четырьмя санузлами придется отдать от 70 тысяч рублей за сутки — зато в распоряжении будет еще и участок на 8 соток с шикарным панорамным видом, мягким газоном, террасами и хвоями. Есть бассейн, баня и спортивная площадка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем