СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
14 мар 2022 в 10:18

Вот так постепенно уничтожают исторический облик Ростова-на-Дону 😡. Жильцов в перспективе ждут проблемы как с парковкой, так и с коммуникациями😴. В которые застройщики не хотят вкладываться😡❗

Гость
14 мар 2022 в 08:52

Там вокруг высокие дома,есть гарантия ,что когда начнут строить новые не угробят старые? Места там не очень много особо развернутся негде да и подъезды к месту стройки фактически отсутствуют. Сейчас там машины едут через дворы. Очередной шедевр градостроительства демонстрирует сити менеджер.

Алеша
14 мар 2022 в 11:25

уже скоро 10 лет патриотизма и импортозамещения, а мы по-прежнему хотим жить среди псевдоамериканских небоскребов. Что-то тут не так...

ОТВЕТИТЬ
Наталия
14 мар 2022 в 23:36

Дикий ужас! Там уже стоят несколько высоток! Столпотворение машин, проехать невозможно. Сначала построили ещё в СССР по кировскому 44-й дом, уже была проблема с парковкой, потом построили ещё несколько домов: выурчит только вертолетная площадка и раздача бесплатных вертолётов жителям. Будут как Карлсоны попадать домой на крышу через которую спускаться вниз..

Сергей
15 мар 2022 в 08:25

Я живу в РНД недавно, но мнение уже сложилось. Руководство в этом городе очень плохое. Это я сказал очень мягко.

ОТВЕТИТЬ
Алеша
14 мар 2022 в 11:16

Какое-то безумие с этими башнями. Всё хотят быть похожими на Америку.
Нью-Йорк смотрится прикольно только с высоты птичьего полета, а внизу на улицах - сырость, мрак и помойка. Катакомбы без солнца.

Гость
14 мар 2022 в 15:18

Прогулочная зона есть - воздуха нет ?! И не будет, к сожалению!!!

Ната
15 мар 2022 в 08:59

Предполагаемый вид, если судить по фото, эстетичнски ужасен. Много хуже печально известной "Афродиты " на Чехова. Продолжается уродование центра города

ПоZывной Бандерас
14 мар 2022 в 08:56

А что,красиво и современно!👋👋👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2022 в 09:48

Вообще красиво

ОТВЕТИТЬ
ПоZывной Бандерас
14 мар 2022 в 09:00

А что,красиво же и современно!👋👋👋👍

Гость
14 мар 2022 в 09:20

А что думают делать с канализацией? По Пушкинской, особенно летом, вонь стоит несусветная, или опять в ливневки все спустят?